Андрей Бахилин

Жена сидит в Facebook и Tweeter. Не могу обменяться новостями даже с однокласницами, у которых уже куча детей в браке. Всё под контролем. Я уже даже не говорю о том, что бы пофлиртовать и просто "попи****ь про жизнь. А если придёт СМС-ка на телефон от неизвестного номера, может быть скандал и пропущенный ужин. Убегал с родины уже дважды. Варианты ещё не подскажите?

Ответы
Нина Яблонская

вообще живем в параллельных мирах и никогда не контролируем ни СМС ни почту, ни переписку в сети. Не знаю как у людей могут возникать такие проблемы. у каждого свои сети, не пересекаемся в них никогда. живем давно вместе но никогда не доходило до проверки знакомств. Сложно объяснить, надо самому создавать такие отношения.

Надежда Тихонова

Значит любит и делиться ни с кем не хочет,а вы своё отбегали,прижмите хвост😆🤣

Ма
Маргарита

А какие еще варианты? Или приспособиться или бегите в третий раз:)))

Андрей Бахилин

Вопросы и ответы не в тему... всегда. У тебя есть проблеммы, но ты, как человек сильный с ними не поделишься. А жаль.

Ма
Маргарита

Все просто! Вы идете танком, я - обходными путями. Это про ответы не в тему:))😁 Проблемы у меня точно не сексуального плана (делюсь!😁), ошиблись вы:)) скорее - внутренне-содержательного:))))

Андрей Бахилин

Ты - дура - обиженная на жизнь, а я дурак потерявший связь с реальностью. Вероятно, у нас есть шанс всё испортить или всё исправить, но это зависит от твоего настроения. Ты, же сучка

Ма
Маргарита

Эк вас заклинило:)))😁 Пошла я спать:)))😁

Андрей Бахилин

Спокойной...

Korobova Vera

Последнее дело вмешиваться в семейные отношения...!

Андрей Бахилин

Значит, не надо!

Натка М_Мак

Начните контролировать и обсуждать ее переписку.

Андрей Бахилин

Вы за мужем?

Андрей Бахилин

Как вас контролировать, ели у вас любовь?

Натка М_Мак

А у вашей жены любовь?)

Андрей Бахилин

Женская любовь - это обязательно опека и желание поставить под контроль всех в семье.

Са
Саша

Ревнивая ? А что будет, если жена обнаружит ,таки?

Андрей Бахилин

Абсолютно с вами согласен! Спасибо, что понимаете. У меня на работе в офисе 15 человек и только 4 мужика. Скажу откровенно двое из них такие редкие засранцы...

Са
Саша

А так- я вообще не ревнива, если это касается случайных связей на стороне моей половинки. Ничего не хочу знать об этом, во-первых; во-вторых, верность не в гениталиях у человека , а в голове и родстве душ.

Андрей Бахилин

Вы ещё и очень мудрая женщина - философ! Завидую по белому вашему супругу

Са
Саша

Я ещё не готова к замужеству новому....

Андрей Бахилин

Ах вот ка?

Любовь Горобченко

ПРИВЕТ. ПОДСКАЖУ. ШУТИТЕ ПО БОЛЬШЕ !👍☺️

Вера Свежинцева

😁😆😅😂🤣👍😘🍓

Владмир

У всех тоже самое. Не попадайся.😧

Андрей Бахилин

Конечно, вы сказали что то от души, но это не помогает

Сергей Малыгин

Любите, цветы, платья, рожайте ещё)))

Lubov Rice

Идите домой и любите свою семью....

Га
Галина

У жены паталогия, только бежать.

Андрей Бахилин

Спасибо! С вами можно?

Га
Галина

Я уже убежала))))

Андрей Бахилин

Хотя бы, направление укажите

Любовь Горобченко

И ШУТИТЕ БОЛЬШЕ !!!!!!

Ве
Вероника

ЗНАЧИТ ЗАРАБОТАЛ..

Оленка

Разведитесь

Андрей Бахилин

Это как?

Оленка

Пароль

Андрей Бахилин

Естественно, пароль имеется, но вы же понимаете, что женская любовь - это попытка контролировать ВСЁ происходящее с любимым

Оленка

Нет. Не понимаю. Я сама не люблю контроль. И других не контролирую. Попробуйте так же лезть в ее жизнь. Вплоть до отчета про поход в салон и магазин . Сужайте ее границы. И она будет меньше к вам лезть

Андрей Бахилин

Согласен.

Владимир Фролов

убеги в 3-раз

Любовь Горобченко

НЕТ

Андрей Бахилин

Люба, либо говорите по существу, либо просто смотрите телевизор

Андрей Бахилин

Отлично!