Yura Simonov

член 17х3,5 для вас девушки достаточно ?

Ответы
Ирина Малышева

если у вас ещё бы и МОЗГИ присутствовали-цены бы вам не было....одним членом..сыт не будешь((((

Ирина Малышева

мы не на ярмарке и о параметрах народ НЕ спрашиваем))))

Мой Свет

мы умело ими пользуемся. Главное слово - "умело" . Таки иди учи.
Мое видео один из примеров как рользоваться

Yura Simonov

вы тут распинаетесь о моем уме, а я с вас просто ору. давно отключились бы или просто проигнорировать. нет ! вы же усиленно пытаетесь что мне доказать и о чем тогда можно говорить, вы считаете себя интеллигенцией ? да боюсь что за интеллигенцию вас примет только банда алкашей, извините, но ваше самомнение необоснованно завышено

Мой Свет

Усбагойся. Мы прикалываемся

Ирина Малышева

++++++++++++ люблю фиксиков....глупые а пыжатца и рассуждать берутца))))

Лариса Стронская

Главное, Юра, чтобы это было достаточно для Вас, а то увидите у кого 20 см и всё...депрессия)))

Yura Simonov

хех... ) я год в армии был и если честно никогда не разглядывал

Лариса Стронская

Ну так от чего сомнения, что ваших параметров может кому то не хватать? Любите девушку, ласкайте, балуйте, цените....и не важно 15 см или 25....

Yura Simonov

согласен ?

Юра Старцун

и как ты ширину узнал? по радиусу вычислял,через систему числа пи 3,14? ))))))))))))))))))))))))

Yura Simonov

по объему

Юра Старцун

так и говорю...через число пи

Даниил ....

а если они не разбираются в математике? скинь сюда лучше фото для них пусть оценят

Ленточка В Косе

Ты какой линейкой мерил? школьной или китайской?

Yura Simonov

а чем школьная от китайской отличается ?

Ленточка В Косе

Школьная-как есть,китайская-увеличивает все достоинства

Yura Simonov

аа ) у меня не той и другой нет ))

Сладкая Женщина

Потянет😂😂😂😂

Yura Simonov

хорошо ) главное чтоб не как в шапку )

Наталья *****

Продаете что ли?

Дм
Дмитрий

😀Наталья проворонила.

Наталья *****

Вот ёшкин кот, спалили человека!! А я не успела постебаться)

Дм
Дмитрий

Такое предложение было.

Yura Simonov

жуки !

Валерия

Тю!))всего то?))

Yura Simonov

а сколько нужно ?