Че
Человек

Гипотетически, вы стали президентом РФ, каков будет первый изданный вами указ???

Ответы
Михаил Цветаев

Учёные оживили Сталина и дали посмотреть ему интернет,СМИ и ЦТ,он всё просмотрел и выносит три указа. 1) ВВП и всех его друзей олигархов расстрелять. 2) Всю Думу,Совфед и правительство,на Колыму. 3) Перекрасить Мавзолей в зелёный цвет....Его спрашивают-"А Мавзолей то зачем перекрашивать?"...Сталин вынул трубку изо рта и сказал-"Я так и знал,что иных вопросов у народа не возникнет!".

Че
Человек

👍 Смешно!!!

Михаил Цветаев

И актуально!

Владимир С

У президента есть должностная инструкция, за рамки которой он выйти не может. Чтобы отстреливать наворовавшихся надо быть свободным от всего человеком, никому и ни чему не обязанному.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АРЕСТ ВСЕХ ЗАРУБЕЖНЫХ СЧЕТОВ , ДВИЖИМОСТИ И НЕДВИЖИМОСТИ ГРАЖДАН РФ И ГРАЖДАН С ДВОЙНЫМ ГРАЖДАНСТВОМ. А ДАЛЬШЕ ...Я ВСЁ ЗНАЮ САМ )))

Владимир

Всё окружении Путина тут же в бутырку, и его тоже. И не выпускать пока не вернут миллиарды обратно в Россию.

Никифоров Валерий

Осторожный , что б всех этих олигархов не вспугнуть , но приказ на отстрел этих мразей отдам.

Валерий Киселев

Если меня послушается Правительство, то о создании личного контрольного органа.

Сергей Анахин

Бедные женятся на богатых, а богатые на бедных. А кто ослушается -смерть.😊😊😊

Татьяна Тышкевич

Расстрелять всех олигархов, их имущество конфисковать в пользу государства.

Виктор Ш

Всем увеличить выплаты в 10 раз!
( путём добавления нуля к цифрам на купюрах)!

Белый Ворон

ужесточение статей ук за экономические преступления и неуплату налогов.

Ро
Роксана

Всех депутатов на урановые рудники на пять лет с полной конфискацией.

Видмет Лапатыч Бизульо

Гипотеьически не надо. Ввдвигайте меня реально. Хотя бы министром.

Даль Светлая

Богатый женится на бедной, а бедный женится на богатой!!!! 🤣🤣🤣

Че
Человек

А шо там на счет любви???

Даль Светлая

а кака така любовь???!!!😝

Че
Человек

Ну душа в душу!?

Даль Светлая

про душу Вицин там ничего не говорил... 😆

Че
Человек

Вицин-Трус - моральный авторитет???

Юрий Конкин

Закрыть все границы. Чтоб ни одна падла от 2 указа не сбежала)))

Любовь

СУПЕР !👍👍👍👍😍

Нина Капкина

Национализация промышленности и добычи ресурсов из недр

Ринат Зарипов

Все нефтегазовые доходы разделить на души населения

Лариса

Всем построиться! По порядку номеров рассчитайсь!

Че
Человек

"Собачье сердце" Булгакова во всей своей красе!!!

Лариса

Швондеров и Шариковых - в топку!

Че
Человек

Без них жизнь будет лишена шарма!!!

Лариса

Чья жизнь? Преображенских?

Че
Человек

О!!! Он мыслитель по сюжету, а я пожинаю плоды хорошего еврейского воспитания!!! И мине очень жаль, что я ничего великого, кроме глупостей не сделал!!!

Лариса

Швондер тоже глупил по большому.🤪

Ми
Мир))

О сьезде депутатов 2 раза в год и без зарплаты им

Пётр Ермаков

Всякая власть отменяется - живите, как хотите....

Ал
Александр

Первый указ об изменении полит. строя в России.