Ан
Андрей

Каким полушарием мозга вы мечтаете?

Ответы
Ол
Ольга

правым, как и большинство человеков))

Ан
Андрей

Неужели есть то меньшинство, у которых мозг и его механика устроены иначе? Кстати как кличут, если не человеки?

Диана Кропачева

когда я мечтаю, мой мозг отключается

Ан
Андрей

И каким же местом вы мечтаете если у вас мозг в это время отключён? ВЫ в кому проваливаетесь?

Диана Кропачева

в гармонию проваливаюсь..

Ан
Андрей

Ну то, что у вас мозги во время мыслительной деятельности выключаются... в этом вы не уникальны. Это свойственно большинству женщин.

Любовь Бородина

По- моему, затылочным ☹️🤧

Ан
Андрей

Каким приказам?

Любовь Бородина

Тем, которому несчастная женщина сопротивляется.

Ан
Андрей

Какая женщина?

Любовь Бородина

См. выше. Хорошего вечера.

Ан
Андрей

Выше много чего... Куда конкретнее?

Тася Гаврик

Оба два мечтают у меня)))🤣🤣🤣

Ан
Андрей

У нормальных и здоровых людей и в частности женщин за это отвечает лишь правое полушарие. Может вы уникальны и у вас мозг устроен особым образом? 🤣

Тася Гаврик

Скорее всего))) дурак думками богатеет, а я мечтами!)))😜😝😝😝

Ан
Андрей

А может вы с другой планеты

Тася Гаврик

Однозначно!))) С Кассиопеи)))

Ан
Андрей

Да, да... конечно

Ирина

А меня не парит вся эта анатомия)))

Ан
Андрей

Ирина, если вы говорите правду, что же тогда споткнулись на вопросе? Жмите смело... 🖼 И попутного вам ветра в ту часть, которую вам будет парить кто нибудь

Афина

Во мне,,, ничего не дремлет)))))))

Ан
Андрей

На что намекаете? Что это такое в вас не дремлет?

Надежда Тихонова

Похоже-задействованы оба.

Ан
Андрей

У нормальных здоровых людей левое полушарие мозга отвечает за фантазию, эмоции и интуицию. Соответственно и МЕЧТЫ в том числе. А правое за логику, рациональность и прагматизм.

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.

Ан
Андрей

Пожалуйста... рад был быть полезен

Та
Татьяна

Правым, как и все правши.

Ан
Андрей

Почему правым? Ведь у правши работает как раз именно левое полушарие по диагонали. А у левши более задействовано правое

Та
Татьяна

Причме здесь это? Только функциональная асимметрия мозга, которую Вы так описали, не может ответить на Ваш вопрос. Каждое полушарие у человека выполняет определенные, причем различные функции. Левое отвечает за вербальную память и логику в основном, а правое - за творческие способности и умение мечтать, фантазировать. Правда это только у правшей, у левшей наоборот.

Ан
Андрей

Татьяна... устал. Каюсь... Занесло не туда. Вы абсолютно правы. Прошу прощения Конечно же мечтают люди правым полушарием. 👍🍒😉

Kitton

Лобными долями !✌👍😀

Ан
Андрей

Странно... а все здоровые и нормальные люди правым полушарием.

Kitton

Ну значит я не нормальный как вы ✌👍💪😀😀😀

Ан
Андрей

А других у вас отличий нет, кроме желания внушить другим, что вы не такой как все?

Kitton

Да ладно , не дуркуй тут ! Ты что мимо юмора что ли ходишь по жизни ?

Ан
Андрей

Хорошо... ещё немного подуркую и брошу. Как скажешь

Kitton

Уже))))

~E
~ Eva Lansca ~

Никаким . Я не мечтаю .

Ан
Андрей

Вы несчастный человек... Я вам искренне сочувствую. 🥀😇🙄

~E
~ Eva Lansca ~

Вы знаете , дело в том , что ни одна моя мечта не сбылась . Это были чьи то чужие мечты .

Ан
Андрей

Любая мечта сбывается. Причём непременно и всегда. Но при условии искренности намерения действовать в направлении её реализации.

Владимир Чураков

Шишковидной железой.

Ан
Андрей

Круто... а вы из какой галактики?

Владимир Чураков

Из соседней. Тут рядом...

Ан
Андрей

Кин дза дза... знаю

Владимир Чураков

Не то знаешь... Или знаешь не то?

Игорь Шумейко

Мозгом думать нужно.

Ан
Андрей

Кому нужно?

Игорь Шумейко

Кто хочет быть Человеком Разумным. Ну Вы в глупостях не разбираетесь,что говорить о мудрости.

Ан
Андрей

Люди все разумные по умолчанию.

Игорь Шумейко

Хорошая ловушка,чтобы оставаться глупцом. Ведь по умолчанию мудрец.

Z-Мимокрокодил-V

Правым, естественно.

Yevgeniys

А каким надо?

Ан
Андрей

А за чем вам нужно что бы меня что то возвысило. Вы же написали что ЗНАЛИ что это лохотрон. И продолжили разговор. Значит вы лох. Это же элементарный логический вывод. Или вы обиделись на то, что признались в том, что лох?

Yevgeniys

Что-то я в Вас совсем разочаровался, слишком хорошо подумал. Простите. И логика, наверное, не Ваша сильная сторона

Ан
Андрей

Бог простит.

Yevgeniys

И Вам всего хорошего

Ан
Андрей

Спасибо, но мне Всего не нужно... достаточно лишь самого лучшего.

Сухат Жена Фараона

хааааааааа

Ан
Андрей

У вас это где не принято говорить? У нас в России не принят мыть кости людям за глаза, но обсуждать их вполне нормально. А ваше достоинство лишь в том, что вы принадлежите фараону или из себя тоже что то представляете как человек?

Сухат Жена Фараона

у нас это у меня мое имя так переводиться

Ан
Андрей

Понятно... значит фараона никакого нет...

Сухат Жена Фараона

есть просто сухат 2 жена тутанхомона так легенда глосит араское имя

Ан
Андрей

Интересно чем руководствовались ваши родители когда вас так назвали?

Людмила Козина ( Агеева )

Глазами ...

Ан
Андрей

А вы психолог или обычная жертва?

Людмила Козина ( Агеева )

Психотерапевт !ваша манера обижать словами,не делает Вам чести ..

Ан
Андрей

А я и не претендую на излишества. Мне достаточно того, что у меня есть. А вы обиделись? Вам нравится играть роль жертвы?

Людмила Козина ( Агеева )

Жертва ???вы любите жертвы ??как,то не здесь,где ждём общения ...

Ан
Андрей

Я люблю всех. И жертв в том числе. А вам комфортно быть жертвой, ныть и указывать другим на свои недостатки....? Ведь люди это наши зеркала.

Ша
Шараф.

а что их 2?

Ан
Андрей

Вообще то да. Но у вас может быть сколько пожелаете

Ша
Шараф.

как бы они между собой неподрались.

Ar
Arkadij

Средним.

Ан
Андрей

Вы видимо хотели сказать извилиной, разделяющей два других полушария пополам?

Ar
Arkadij

Нет.Мозг мне давно уже "вынесли"!

Ан
Андрей

Куда? Кто вынес и почему?

Ar
Arkadij

Долгая история.

Ан
Андрей

Так я вас за язык не тянул...

Еп
Епифания

Восьмым

Ан
Андрей

Это правильно... Желаю вам научиться пользоваться девятым.

Света Веселеля

правым

Света Веселеля

к сожалению очень сильно

Ан
Андрей

прям беда

Света Веселеля

сейчас уже не беда, но бывает забываюсь

Ан
Андрей

Ещё и амнезия? Блин, целый букет недостатков

Света Веселеля

))как то так.Забываюсь, в смысле, что не прячу эмпатию