Наталья Помойницкая

Обязательно ли Вы отмечаете каждый свой день рождения обильным застольем, чтобы, не дай Бог, гости не обиделись?

Ответы · страница 2
Тофик Алекперов

вообще то я как Вознесенский он не любил отмечать свои дни все ближе к концу

Александр Гусев

Я его вообще не отмечаю. Чему радоваться, если осталось на год меньше жизни?

Наталья Помойницкая

Вот и у меня грядёт юбилей, а я не знаю, как безболезненно решить эту головоломку.

Александр Гусев

Да очень просто - никак. Родные и так придут, поздравят, или позвонят.

Наталья Помойницкая

Что значит придут и поздравят? Они же не с пустыми руками придут. Вот и возникает проблема моих ответных действий.

Александр Гусев

Накрыть стол с чаем и тортиком не трудно. В любом доме всегда найдётся бутылочка вина. И - достаточно, по-моему.

Алексей Голофаст

Обязательно...только гости здесь не причем....я свой праздник праздную)))

Зоя Овосиенко

Нет, надоело уже... не придаю значения. Интереснее случайные праздники.

Valentina

Посмотри,звезда твоя ярче всех мигает,
Значит что-то, не тая, сердцу посылает....
Если звездочки горят,жизнь не иссякает
И они нам говорят,как-будто что-то знают.
Можно звездочку зажечь в день рожденье наше,
Ты справляй его всегда лучше всех и краше
А звезда от тех тостов загорится ярко...
И от этих добрых слов сердцу станет жарко

Наталья Помойницкая

Чтобы ярко отмечать каждый свой день рождения, с учётом нынешних цен на всё, нужны соответствующие финансовые средства. Только вот, зачем весь этот пир горой, если душа не просит? Можно ведь и по-другому.

Valentina

Главное,пожелания ,об этом речь,вино хорошо принимает информацию....

Виталий Бугриев

В этом году спрятался от всех и наконец таки отдохнул, как давно хотел.

Наталья Помойницкая

Вот и для меня отмечать этот день с обильным застольем - не лучший вариант.

Виталий Бугриев

Мне нравится, когда гости, но не люблю пустого славословия.

Рафкат Абдулин

я не думаю об этом я просто радушно их принимаю и угощаю всем ,что есть.

Надежда Полюдина

Теперь только юбилеи. А промежуточные даты с семьей, с пирогами.

Адиля Анваровна Нуртдинова

нет, но если придут друзья, найду чем угостить без всяких обид

Алексей

Да , иначе праздник не получится , а праздник то нужен иногда

Mila Sonzeva

Отмечаем.да .каждый год.но только с родными.в близком кругу

Валерий Ан

Вот не знаю...чем старше, тем меньше желание ЕГО отмечать... .

Марьяна Рабкина

Не обязательно. Но, когда собираемся, отрываемся по полной

Галина Ильинична

если родня не напомнит стараюсь пропустить это событие

Никифоров Валерий

Вообще стараюсь не отмечать .. но не всегда получается

Ирина Красильникова

В этом году покоряла лед в свой день рождения 12 марта)

Николай Скороходов

вообще не справляю .. радоваться приближения конца...

( * ; *)Татьяна Наумова

ну что вы? этим ни кого не удивить... да и что за блажь?

Наталья Шестакова

Давно так не отмечаю. Очень узкий круг родных людей.

Людмила Столярова

Уже очень давно не отмечаю,только если дети прийдут

Алёна

нет.каждый год рождения по-разному.в этом -прелесть)