Наталья Помойницкая

Обязательно ли Вы отмечаете каждый свой день рождения обильным застольем, чтобы, не дай Бог, гости не обиделись?

Ответы · страница 4
Виктория Плетнева

Да.Мои гости в основном мои родственники.

Gulnara

Только в кругу самых близких-мама и дети!

Лидия

Отмечаю, но с каждым годом все скромнее...

Сергей Колесниченко

да , но только раз в год покушать хорошо!

Виктор Веселый

нет не всегда.. по разному бывает ☺️

Илья Кирсанов

Prosto mne priyatno sobrat druzey v svoem dome... Prichem tut obidy

Сергей Остёрский

Нет, я вообще гостей не приглашаю.

Игорь Фолимонов

Нет.Я вообще не отмечаю

Бедный Мойша.

Не люблю застолий .

Котэда

ой Йося, смотри какую новую гостинную я построила в этом доме человек на 40, не дай Бог

Yra Kozlov

вообще не отмечаю.

Елена Сергеевна

Глупости какие...

Аскорбинка

Нет, конечно:)

Мо
Мохаммад

На фиг надо

Татьяна Соловьева

Заняться больше нечем,кроме как в свой день рождения стоять у плиты,а потом до поздней ночи убирать посуду, ради чего скажите на милость! Полностью согласна с Геннадием.

Ла
Ласточка

Нет.

Штогрин Александр

Нет , это же траур еще один год из жизни вон , а это же зрелость и старость

Котэда

так тогда нужно вычеркнуть 97% праздников.....