С(
Святослав (Лариса)

Как узнать, что ищет мужчина: женщину для серьезных отношений («золотую рыбку») или женщину для мимолетных отношений («рыбку для забавы»)?
- Если он просто болтает с вами и не выходит за рамки пошлых тем, то он ищет рыбку для забавы; если он искренне интересуется вашими нуждами, жизнью, желаниями и будущим, то он ищет золотую рыбку.
- Если он взял номер вашего телефона, но не позвонил в ближайшие сутки, то он ищет рыбку для забавы; позвонил сразу же – скорее всего, ищет золотую рыбку.

Ответы
Галина Хальос

это намек'

С(
Святослав (Лариса)

Дурак что угодно за намёк примет