Валерий Жуков

Про космос. 60 лет прошло. И что? Где лужайки на Луне?😊

Ответы
Михаил Гехт

Примерно с 1990 г. освоение космоса реально стоит на месте: американцы забросили проекты шаттла и замены, наши запороли Энергию-Ангару, Европа свою программу тоже заморозила; нет новых модулей к МКС, заморожены программы межпланетных полётов. В общем, как только сняли с соревнований СССР, остальным стало не интересно тратиться на космос

Валерий Жуков

Праздник надо переименовать. День космонавтов.

Михаил Гехт

Тогда и праздновать должны только космонавты и члены их семей, как любо профессиональный праздник 😉

Валерий Жуков

А сейчас кто празднует?

Михаил Гехт

По большому счёту вся страна и часть зарубежья, как открытие новой эпохи в истории Земли. Хотя для подавляющего большинства как раз ПИЛОТИРУЕМЫЕ полёты ничего не меняют

Валерий Жуков

Голодному народу на празлник, что б меньше думали.

Михаил Гехт

«выплюнь член из рта» Для тебя праздник - только день получки, что ли? 🤭

Валерий Жуков

изо рта - так правильней😅

Ко
Космополит

Есть квартира Рогозина в Москве по улице Староволынская,364 кв.метра,стоимость 0,5 миллиарда рублей.Это в десять раз больше доходов всей семьи Рогозиных за 4 года.Чем не предмет для гордости.

Александр Гусев

Не пускают туда людей. Америкосы слетали. Им намекнули, мол, не лезте. И всё! Сейчас много говорят о базах на Луне. О лифтах к Луне. Может договорились с теми, кто там.🙂

Валерий Жуков

Когда свернули лунную программу. Пустили слух что "не пускают". КТО? Вот шизанутый народ.

Александр Гусев

Ну почему шизанутый? Не говорили и не говорят о том, что там видели наши луноходы и станции, что видели американцы. Но, тем не менее, нечто просочилось: там видели и, якобы, есть фотографии, НЛО и их полёты. И база у них под поверхностью.

Валерий Жуков

Так пишите, что это уже научно доказано и все об это знают. Достоверный источник инфы есть? Или РЕН ТВ насмотрелись?

Александр Гусев

Достоверной, доказательной, информации у меня нет. Но я доверяю ребятам уфологам, которые мне это рассказывали.

Валерий Жуков

У меня тоже есть ребята, которым я доверяю. Поэтому🤝🙏🥃

Klawdja Latishewa

Научить бы мелкое население уважать труд людей на земле. потом можно подумать и о лужайках на луне в том числе.

Орхи Дея

А их там никогда не будет, т.к. для жительства людей Творец всей Вселенной предоставил только планету Земля.

Валерий Жуков

Вы думаете у меня недостаточное образование. Я это знаю. Вопрос не об этом. И кто такой "творец"?

Орхи Дея

Тот, который всё создал, является источником жизни во всей Вселенной и Библия называет Его Богом.

Валерий Жуков

Верите?

Орхи Дея

Конечно!

Валерий Жуков

Удачи

Орхи Дея

И Вам всего доброго!

Володя

Всё оказалось сложней.....кислород луна дала только американцам.......но фальшивый.

Игорь Игошев

Так летим уже - ещё немного... Скорость набираем и... С днём космонавтики!

Владимир Вельский

Яхта Абрамовича по цене это одна экспедиция на Луну - вот там и лужайки

Остап Бендер

это у вас россиян надо спросить вы же твари обещали покорение Космоса

Валерий Жуков

твари от слова тварить

Остап Бендер

вы звезду с неба достаете? Ну творите давайте. Я выкладываю на ютуб. К сожалению кроме гавна вы ничего полезного не сотворили

Валерий Жуков

прикрылся т. Бендером и трындишь. Смешно😁

Остап Бендер

Ни разу не трындю. Я творю мир!

Валерий Жуков

Удачи!

Остап Бендер

А ты жлоб москальский? 384 млн долларов США дашь? Я буду с вами воевать. Армия уже готова. Вооружения не хватает

V-Враг Незалёжности - Z

вам блять может еще яблоневый сад на Марсе и беседку с Чеховым?😅

V-Враг Незалёжности - Z

Лучше уже блядей на Земле)))

Пётр Ермаков

За всё нужно платить - и за лужайки тоже... Пока на них спроса нет...

Та
Татьяна

За это время на земле нормально жить не научились. Какой космос?!

Валерий Жуков

Спросите у них. Я тоже думаю, что бред какой-то

Ир
Ирина

почему то про Луну вообще запрет,от нас скрывают какую-то тайну

Валерий Жуков

блажен кто верует

Ир
Ирина

а вы думаете,денег не выделили?

Валерий Жуков

слишком много выделили за 60 лет. И хде они

Елена

дык..лужайки теперь в собственных дворцах..до луны не долетели!!

Эвелина

Ещё не вечер, никто не планировал развал по всем параметрам

Алекс Венцель

Человеку присуще желаемое выдавать за действительное...

Валерий Жуков

это о чём

Алекс Венцель

Это о том, что мы часто свои мечты выдаём за свершившийся факт...

Валерий Жуков

Конкретнее. Мечты о чём?

Алекс Венцель

Да о чём угодно...

Валерий Жуков

60 лет что-то делают. И?

Алекс Венцель

Какой Марс, какие яблоки?Космос на сто процентов используется как военный полигон: Они следят за нами, мы за ними...

Валерий Жуков

Всё это надо? Да нафиг...

Z Сергей Балхошин V

а с обратной стороны луны там даже горда есть))))))))))))))))))

Сергей

А некоторые обещали "Что на Марсе будут яблони цвести"

Валерий Жуков

буду лет так через 200. Ну хоть поржать.😆

Сергей

Думаю и через 300 и 400 и даже через 1000 лет они цвести не будут.

Валерий Жуков

давай вместе поржом🤩

Сергей

😂😂😂

Он

Не до такой ерунды,очередная войнушка наклевывается.

Он

Аналогично...Хочется верить может пока не полыхнет..?

Валерий Жуков

Да, хочется верить. Из песни: лучше водку пить, чем воевать.

Он

Да,слышал такую..

Он

🤝

Шум Дождя

А ты уже купил билет, на поезд уходящий к звездам?... )))

Валерий Жуков

сижу обмываю покупку🥃😂