Иг
Игорь

какой смысл жить, если любишь одну девушку,а любовь не взаимна. что если со временем чувства к ней не угаснут, а каждую секунду думать о ней - каторга

Ответы
Пинфло

Если вы позволите разыграться своему плохому настроению, то одно неприятное переживание потянется за другим. Если жить, целыми днями предаваясь мечтам, то реальность просто вытеснится миром фантазий. Человеку бывает сложно остановить поток своих негативных или непродуктивных мыслей, так как у него вырабатывается привычка переживать, волноваться, страдать, мечтать — то есть всеми способами уходить от активного решения проблем.

Светлана Колбикова

а ты и не пытаешься не думать о ней. у тебя все вопросы вокруг этого крутятся. тебе нравится страдать. постарайся найти другой смысл жизни. тебе поможет только какое то дело, в которое ты уйдешь с головой. и перестань обсуждать с окружающими эту тему.

Елена Куприянова

Еще неизвестно, что лучше -любовь взаимная, счастливая. Или трагически-несчастная. Может, этот вид любви самый лучший? Ведь мечта о чем-то часто прекраснее обладания желанным объектом...

Елена

Займитесь чем-нибудь полезным( хобби, работа, помощь ближнему) - во-первых, легче станет, во-вторых, она поймёт какой вы классный и сама прибежит!

Татьяна Ярмак

все в жизни проходит и любовь и ненависть,просто на это нужно время,а вот кому сколько нужно времени тут каждому свое

Татьяна Романова

МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ ПОМНИТЕ ОБ ЭТОМ И НЕ ПЕРЕСТАВАЙТЕ ДУМАТЬ О НЕЙ

Наталья Чуракова

угаснут....любви нужна подпитка...если ее нет... до будет охладевать...

Игорь Гетман

ну раз она не оценила твою любовь значит она не достойна тебя

Фенька *****

так влюбляй коль позволяет)))))))))шо за мужик пошел...................

Котэда

пришел, увидел победил!!!

Фенька *****

так привыкнет и она а там и любовь образуется,шож всех учить нужно.................

Котэда

ой и не говори.....

Фенька *****

ну дык

Иг
Игорь

ага, как влюбить бывшую, очень интересно

Котэда

а ты ей брюликами перед носом по махай и дело с концом.вернее - и она твоя навеки

Светлана Голышева

выкиньте все из головы!весь негатив и думайте о будущем!

Светлана Воробьева

жизнь на этом не останавливается, ищите ещё...

Света Котляр

Трудный вопрос. Но может она еще полюбит?

Vi
Vikki

Мучайся,у самой та же фигня уже 5 лет)

Марина Матвиенко

Больно! Но это ваш выбор..........

Акулина

Обо мне подумай👸🤗

Наталия Кирушок

не казните себя )))

Ольга Меркина

побольше думайте

Татьяна Острая

это уже болезнь

M_
Madikeishn _

только вперед"""

Евпатий

Сочувствую!