Виктор Иванов

Как изменить содержание своего кошелька?

Ответы
Uldana Kazakhbayeva

Вы общаетесь, это уже даёт повод к изменениям! Вы в поиске и это тоже многое может дать, так что не останавливайтесь и уверена кошелёк начнёт пополняться

Виктор Иванов

🙂 Изменения могут пойти не в то русло в сторону потерь весомости....

Алла Огрызько

отложить в банку - останется, заработать - прибавится

Маргарита Фякинская

Выкинуть кошелёк. Лично я не ношу кошельков.

Виктор Иванов

Это не значит что все остальные тоже не должны их носить....

Маргарита Фякинская

Да носите на здоровье.Я к тому ,что когда у меня с последними 3 рублями украли кошелёк в1963 году ,с той поры не ношу.

Виктор Иванов

Это токая психологическая травма и так надолго засела....

Маргарита Фякинская

А без кошелька удобнее. Попробуйте. Моя мама тоже не носила.

Виктор Иванов

Тогда это наследственно ведь дети копируют своих родителей....

Маргарита Фякинская

Конечно.

Галина Юлинова

Сходите в магазин, кошелек похудеет

Сергей

изменить содержание своей жизни !!!

Ad
Adio

Уменьшить- это запросто.

Виктор Иванов

Это я умею тоже🙂

Valentina

Не тратить по мелочам.

Владимир Гаранин

хорошо зарабатывать .

Се
Сергей

Я и сам не знаю

Люся Bauer

Ограбить банк?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все истратить

Феликс Л

Зайти в ТЦ !