Торговые отношения сша - рф .19.09.2022
из России в США в период с 24 февраля по 12 августа. Наибольшее количество партий товаров — «Лес и древесина». Всего 1294 партии весом 96,1 тыс. т. Далее (по количеству партий товаров): «Металлы» (черные металлы, алюминий, титан, стальная пудра и др.) — 909 партий весом 264,44 млн т. На третьем месте товарная группа «Продовольствие» — 341 партия весом 9,97 тыс. т.
Много интересных товарных позиций, о которых почему-то ничего не говорят СМИ. Например: «Радиоактивные материалы» (47 партий; 7,7 тыс. т); «Углеродные и графитные электроды» (39 партий; 8,04 тыс. т); «Амуниция» (47 партий; 3,39 тыс. т); «Оборудование для добычи нефти» (20 партий; 791,99 т); «Оборудование для обработки данных» (11 партий; 446,5 т); «Оптоволоконный кабель» (8 партий; 388,41 т); «Турбины» (2 партии; 45,43 т) и др. Думаю, что, по крайней мере, часть товаров, относящихся к упомянутым группам, можно и нужно отнести к категории «стратегически значимых».
Валентин Катасонов.

−1
Ответы
Татьяна Владимирская

Палыч?? как вам икалось, стесняюсь спросить? мы вас на постоянной основе уже неделю вспоминаем)))

Татьяна Владимирская

вон аж замолчал. переваривает этот ужас)))

еще и сильно загоревшие "темнокожие"

на солне загоревшие сильно

Татьяна Владимирская

я бледное спирохето, какой загар??

так вы наколку это про себя любимую то спрашивали

Конь Впальто

США найдет других поставщиков, а вот вы других покупателей нет

во первых мне это не нать . во вторых они от этого не откажутся

Конь Впальто

если не нать, то и не нать вопросы задавать

вы то откуда знаете что покупателей "НЕТ" ?

Константин Саратовцев

Бизнесу незачем воевать, они деньги считают, а народу лозунги.

Борис Алиев

Интересные данные.

он на материалы США ссылку в статье даёт

Борис Алиев

Похоже на правду.

Борис Алиев

Ок.