Do
Donatas

Торговые отношения сша - рф .19.09.2022
из России в США в период с 24 февраля по 12 августа. Наибольшее количество партий товаров — «Лес и древесина». Всего 1294 партии весом 96,1 тыс. т. Далее (по количеству партий товаров): «Металлы» (черные металлы, алюминий, титан, стальная пудра и др.) — 909 партий весом 264,44 млн т. На третьем месте товарная группа «Продовольствие» — 341 партия весом 9,97 тыс. т.
Много интересных товарных позиций, о которых почему-то ничего не говорят СМИ. Например: «Радиоактивные материалы» (47 партий; 7,7 тыс. т); «Углеродные и графитные электроды» (39 партий; 8,04 тыс. т); «Амуниция» (47 партий; 3,39 тыс. т); «Оборудование для добычи нефти» (20 партий; 791,99 т); «Оборудование для обработки данных» (11 партий; 446,5 т); «Оптоволоконный кабель» (8 партий; 388,41 т); «Турбины» (2 партии; 45,43 т) и др. Думаю, что, по крайней мере, часть товаров, относящихся к упомянутым группам, можно и нужно отнести к категории «стратегически значимых».
Валентин Катасонов.

–1
Ответы
Татьяна Владимирская

Палыч?? как вам икалось, стесняюсь спросить? мы вас на постоянной основе уже неделю вспоминаем)))

Do
Donatas

так вы наколку это про себя любимую то спрашивали

Татьяна Владимирская

я спрашивала, где загар??

Do
Donatas

так и хорошо и без него

Татьяна Владимирская

вот и я так думаю))

Do
Donatas

🤝👏👍

Конь Впальто

США найдет других поставщиков, а вот вы других покупателей нет

Do
Donatas

во первых мне это не нать . во вторых они от этого не откажутся

Конь Впальто

если не нать, то и не нать вопросы задавать

Do
Donatas

вы то откуда знаете что покупателей "НЕТ" ?

Константин Саратовцев

Бизнесу незачем воевать, они деньги считают, а народу лозунги.

Do
Donatas

пожалуй

Борис Алиев

Интересные данные.

Do
Donatas

он на материалы США ссылку в статье даёт

Борис Алиев

Похоже на правду.

Do
Donatas

переходил по ссылкам

Борис Алиев

Ок.

Nikola Mahkov

-отнеси!--