Южный Кот

Везде бендеровцы, куда ни кинешь глаз, Да прячутся евреи по турбинам... О, Господи всеблагий, помоги нам Спасти Россию, впарить нефть и газ!

–1
Ответы
Остап Бендер

Ой и не говорите! Сначала уберите всех пидарастов с Украины с полей боя, освободите Крым и Донбасс от вашего присутствия. Тогда будем говорить как спасти вашу россию

Алексей Еремин(Бердск)

Чё врать-то. Вовсе не везде,а в некоторых местах. Но их пока ещё много. Над этой проблемой именно сейчас и ведётся скурпулёзная работа...

До Элвиса Не Было Ничего

Везде Голодомору и СССР желанья возродить... Пора под англо- саксов жопу подложить... И впарить им свою подмогу и как и любому русофобу

Григорий Карпенко

Перевожу на русский: Хотел сдать глаз на анализ - не берут. Рожа в нефти - надо отмывать, стерилизовать и обработать газом.

Михаил Цветаев

Хохол помни, пока ты пытаешься троллить москаля в интернете, хохлушки в сауне на окраине Москвы сосут хуй за копейки..😉

Георгий Крымский

Хохлы уже давно продали своих дивчин по Российским трассам .

Макс Янов 🇷🇺

К счастью, бандеровцев с каждым днём всё меньше, а насчёт евреев - это к Константину. Чей газ и нефть впарить пытаетесь?

Акира Куросава

А за окном кружился снег ,
Покрылись хлопьями деревья …
И шёл по снегу человек
Сквозь этот пух , сквозь эти перья !
.

Masha D

О,господи,сделай так,чтобы все отстали друг от друга и жили своей жизнью(это я о политике)

Южный Кот

👌

Yury Kozhevatov

Бендеровцы,это жители Бендер,что ты этим хотел сказать, непонятно,то,что малограмотный?

Южный Кот

видишь-фамилию Бандеры вы уже выучили)))

Yury Kozhevatov

Теперь , пожалуйста,о том, сколько тысяч новых заводов открылось при Василиче,это сейчас модный тренд в среде едросовских агитаторов

Южный Кот

зачем новые-еще старые не все разворовали

Yury Kozhevatov

Неужели что-то осталось??

Южный Кот

🤷‍♂️

Александр Ерёмин

России не нужно спасенье и не нужно никому ничего впаривать у нас и так все хорошо

Просто Петрович

Бендеры это город... И наверно мы как нибудь и без вас справимся.. Благодетель..

Николай Верниковский

все ополчились на божьего агнца.
он миру порядок несёт. не понимают плебеи

Николай Верниковский

какое счастье они потеряют.

Южный Кот

😂

Николай Верниковский

и никто его уже не согреет.

Вера Сергеевна-V

В Южном Котике Зверев прсыпаться стал ...И полосато звёздный флаг исчез )))))

Ла Риса

У блевантино скарлатино? чи сипит, чи поет, то ли жопа, то ли рот😂😂😂😂

Владимир Инкогнито

Кляты москали1

Ла Риса

инигавари. бедные западэнцы скоро последние зубы из за нас сотрут

Владимир Инкогнито

Есои негр на мове вякнул. То он не клятый москаль. Есои нет - коятый зрадник.

Ла Риса

они сами то эту мову не знают. учат на ходу)))бабка у меня знакомая с украины. по украински балакала. Именно балакала, они так гооврили, так она нихрена не понимает, что они там несут

Владимир Инкогнито

Ну нде-то так. Основоположники мовы до сих пор не могут договориться, как правильно на мове "опоздала". Опизделась или опиздувалась.

Ла Риса

запыздилась😂😂😂

Андрей Григорьянц

Доходы от нефтянки чуть больше 20 процентов хотя добываем столько-же...

Эд
Эдуард

Бандеровцы, грамотей!!!🖼🤣🤣🤣 Ресурсы всегда в цене. Не ссы!

Сервисный Центр 99

Не подмазывайся, вы пиндосы нашу нефть и газ покупаете, Орбан вас сдал

Саша Солдат

Вне политике!Есть только-Я и те кто дорог...остальное....вообщем не мое

Южный Кот

👌

Ли
Лина

дебилом родился дебилом и уйдешь.. с возрастом не мудреешь, а тупеешь

Ли
Лина

позоришь себя и все.. сколько в тебе фальши и косноязычия..не замечал? посмотри в зеркало на себя? в кого ты превратился?

Св
Светлана_Светлана

Вот. Россия впарит нефть и газ и Путин заткнется. Долго соображаете.