Ти
Тимуровец

Меня терзают смутные сомнения, что В В Путин хочет избавиться от Единой России 9-го сентября. И Скажет в обращении к народу. Товарищи! О чём мы говорили столько лет Свершилось! Ура товарищи!

Ответы
Вадим Тихонов

Путин и единая россия - близнецы братья. как Путин не посадит никогда Чубайса ,Медведева- Менделя , своих друзей миллиардеров ,так и с ЕР не расстанется никогда. Это его друзья, союзники и единомышленники. они со времен Ленинграда еще дружат. Путин- Медведев, Чубайс, Кудрин, Сечин, Миллер, Якунин, Тимченко. Шувалов, Мутко, братья Роттенберги. Дерипаска, Все они в свое время обсирались скандалами в газетах, но ни одного из них Путин даже не уволил. не то. что посадил. Даже Мутко, который намутил с допингами. из за чего РОССИЯ НЕ ПОПАЛА НА ЧМ.

Ти
Тимуровец

Совсем всё так плохо?

Вадим Тихонов

А то Вы сами не видите. Если не считать одного приятного момента. что РОССИЯ на Чемпионате Европы вышла в четверть финала, обыграв Испанию. Но, вообще то. всё- не плохо, а ОЧЕНЬ ПЛОХО, Страной управляют КОРРУПЦИОНЕРЫ. уже по инету анекдот ходит. Журналист спрашивает у Медведева. - Вы как то сказали, что знаете коррупционеров, Это правда?. - Правда, -отвечает Медведев,- Одного, самого главного, так вообще каждый день вижу. - Где, , ошарашенно спрашивает журналист, -В Кремле?- В ЗЕРКАЛЕ, КОГДА БРЕЮСЬ, ГДЕ ЖЕ ЕЩЁ ? - раздраженно ответил Медведев. .

Лидия Куркина

Да никто ни от кого не хочет избавляться там все обнимаю духом дышат как деньги и отмыть

Сергей Буряков

товарищи остались в СССР, а тепереча господа и мы им не товарищи

Aлександр Кузьмин

а мне кажется он потихоньку хочет избавиться от населения 🤣

Nadya Rakitina

Доживем до 9 сентября и ... вспомним Анатолия Гордейчика!))

Ти
Тимуровец

Бы дожить.

Nadya Rakitina

Доживем!!

Николай Катуркин

9 сентября надо не от единой России избавляться!

Ти
Тимуровец

Она же людоедская власть.

Нелли Ушакова

Создаст другое сообщество.. И будет всем "УРА"!

Ти
Тимуровец

От всех ублюдков избавится и избавит нас.

Нелли Ушакова

И от нас скоро избавится..Вот будет "царство"!!!

Ти
Тимуровец

Здесь много лишних, особенно пенсионеров. воют, да ещё все жрать хотят.

Нелли Ушакова

Вот и я об этом же.. Налоги все заплатили..Обогатили ПФР, а теперь и на "увал "пора..

Ти
Тимуровец

Свежая идея.

Нелли Ушакова

Это уже не идея.. А повод..

Татьяна Тренина

Ни от кого он не избавится..его все устраивает

Виталий Иванов

а 10 что говорить будите.? стыдно не будет?

Ти
Тимуровец

Стыдно тому кто не придёт на участки. Все галочки поставлю за коммунистов.

Виталий Иванов

а это подлог. ну да вам не привыкать

Владимир Лопаткин

Никто не поверит, что ура товарищи!

Ти
Тимуровец

Ему уже совсем ни кто не верит?

Владимир Лопаткин

Может только вы?

Ти
Тимуровец

Меня терзают смутные сомнения.

Владимир Лопаткин

Не изводите себя так, ещё немного, ещё чуть чуть.....!

Владимир Безручко

Нет , куда же он без своих псов ?

Ти
Тимуровец

Назначит новых.

Владимир Безручко

..... тогда Думу надо распускать ....., а времени то нету ..... , если только нет ранешней заготовки ....

Ти
Тимуровец

ХПП.

Владимир Безручко

.... раскодируй ....

Ти
Тимуровец

Хитрый план Путина.

Владимир Безручко

Ааа , вот что .... , подождем ....

Jacov Krell

И что...Сядет на трон уже царем?

Ти
Тимуровец

Без воровской партии принимающих людоедские законы.

Jacov Krell

Надо уже бы было понять,что нет воровской партии и хорошего царя,который ничего не знает о нуждах народа:):)
Рыба воняет с головы:):)

Во
Ворон

😄 😃 😀

Юж
Южанка

Сомневаюсь я...

Ти
Тимуровец

Но за ЕР ни кто голосовать не будет.

Юж
Южанка

Почему вы так решили?

Ти
Тимуровец

Так ЕР принимает людоедские законы.

Юж
Южанка

Но сами члены ЕР проголосуют "за". А их у нас много...

Ти
Тимуровец

Нас на много больше, если все придём на участки. Правда за нами.

Юж
Южанка

И когда это у нас были честные выборы? Не припомню я...

Ти
Тимуровец

Некоторые подлюки вбрасывают, не смотря на большие срока отсидки.

Софья Мустафаева

😁

Александр Прохоров

😉