Va
Vadim

Люди,скажите пожалуйста на такой вопрос .Если в жизни приходит, собачка к чужому, человеку .То это говорят ,что это хороший знак ,что он может значит и к чему

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

За мной тоже увязалась колли и ждала меня у офиса... Кто что говорит..Наши сотрудники сказали что собаки чувствуют когда человек не злой... Не знаю к чему это...

Александр Сорокин

собаки телепаты. вижу собачку и думаю какая хорошая собачка и она подходит нюхает. мы друзья.

Va
Vadim

Ну вы и шутник

Александр Сорокин

так готовили разведчиков чтобы охранные собаки пропускали

Таша

Про собачку не слышала. Говорят если кошка приходит в дом это хорошо.

Ольга Шишкина

Это у Гоголя все взаимосвязано....суеверие....

Светлана

Значит,человек животных любит.

Лидия Куркина

Сочувствие

Va
Vadim

Почему к сочуствию Если собака приходит человеку то говорят ,что это хороший знак