Tu
Tutby

Суть счастья в том, что каждая потеря есть приобретение. И даже не возражайте. ))) А может кто-то рискнёт?

Ответы
Сергей Томилов

В смысле, всё что ни делается, то к лучшему? Сама жизнь заставляет избавляться от плохих привычек и приобретать хорошие. Бог так мироустроил. Согласен с вами!

Tu
Tutby

именно так. )

Светлана

А по моему,суть счастья в том, что мы живы,руки ноги голова- всё работает. Крыша, еда, родственники. Всё необходимое есть. Не стреляют. Это счастье.

Tu
Tutby

это базовые потребности. Некоторые умудряются и при этом быть несчастливыми.

Га
Галина

Все зависит от человека. Иногда смотришь на человека нет здоровья сил а радостный оптимист, а у другого все есть а изноется как будто хуже чем у него нет ни у кого

Светлана

Потому что не понимают истинного счастья,ждут или ищут эфимерного счастья,любят страдать. Счастье не должно зависеть от другого человека,тем более мужчины

Юр
Юрыч

Внимателен. Прочёл.
Для Нужна!
Привет, "знакомка "Т@ня.
Я - Нет.
Ну, вы - нет. Не Сатана.
А где виделись?
Т@анюш'ка мне Нужна!

Tu
Tutby

знакомка?

Юр
Юрыч

Скажу не много: sprashivalka.com .
Там "Псевдонимов" много.
Юра Робинзон.
До встречи, "Недотрога"🌹 ....

Tu
Tutby

не а, меня на Спрашке нет.

Юр
Юрыч

Спасибо, Т@ня. "Недотрога".
Где я только не был...
Заслужил:
Не к Вам дорога..🌺.

Олег Демаков

Счастье — это состояние души и ваш осознанный выбор. Мы имеем право быть счастливыми и сами решаем, быть таковыми или нет.

Рашит Вальшин

Суть счастья быть счастливым.А потеря или приобретение счастья не приносит.А только заставляет задуматься!!))

Самойлова Катерина

Не совсем подходит,но все же..свято место пусто не бывает.Что-то теряешь и туту же находишь.С людьми так же.

Владимир Николаевич

очень спорный вопрос. Потеря веры в человека разве есть приобретение? А потеря близкого человека?

Tu
Tutby

даже негативный это опыт. А отношение, оценка, прочувствование этого опыта и вызывает чувство счастья или несчастья. Стакан наполовину пуст или наполовину полон.

Владимир

Нда, трудно не согласиться... А я раньше думал, что эта формула приобретения ОПЫТА....

Tu
Tutby

опыт бывает горьким, а счастье- это счастье. Разница - в чувствовании.

Лева Правая

точно знаю "свято место пусто не бывает" всегда на смену приходит что-то лучшее

Vladimirs Cucukins

Какой риск? Никакого риска. Оспаривать банальности, это не риск, а идиотизм.🤣

Виктор Г

вот так категорично ,....самая суть,...счастья! - приобретаешь только потеряв????!

Tu
Tutby

не только... но потеряв, неизменно приобретаешь что-то новое.

Виктор Г

а просто приобретать не теряя ,попробуйте

Tu
Tutby

жить, не теряя, невозможно.

Виктор Г

если так ,то конечно,просто в вопросе уж больно категорично

Вячеслав Чернышёв

Не всякая потеря человека не может быть приобретением

Tu
Tutby

теряешь человека, приобретаешь нечто другое. Уверена, что это так !

Вячеслав Чернышёв

Потеря она и есть потеря

Alexander Darenskiy

Вот я почти все зубы потерял . Теперь у меня ЕСТЬ МОСТ !

Tu
Tutby

здорово! Звучит впечатляюще - мост! 👍🙂

Alexander Darenskiy

Ведь - потеря есть приобретение

Игорь Кольцов

без потерь нет оснований для желания приобретения)))

Евгений Дятченко

Никто не знает где потеряешь и что найдёшь

Tu
Tutby

несомненно

Gerrderoff Gerrder

Король умер - Да здравствует король.😉

Tu
Tutby

Без комментариев. )))))))

Ника Чу.

Если где то убыло, то где то прибыло )))

Татьяна Еременко

Потеря,когда прожив с любимым 25 лет .

Tu
Tutby

я прожила с любимым мужем 32 года. до потери. Теперь приобрела чувство самодостаточности, уверенность в себе и в своих силах, Жизнь продолжается, и я намерена её не доживать, а жить активно и счастливо. И Вам того же желаю.

Arkadii Gurevich

обычно теряют то что уже не нужно

Tu
Tutby

возможно... но сразу это не осознается.

Геннадий Солопин

Перестарок с приданным - пойдёшь?

Tu
Tutby

если Вы перестарок, то я - перестаруха? )))