Мария Гуринович

Как вы считаете,что вредней:когда спиртное часто пьют ,но не много ,или редко но много?

Ответы
Камнесборка

для здоровья вредней первый вариант, но в экспириментальных редких дозах последствия разрушительней, зато по насыщенности воспоминаний гораздо колоритнее

Сергей Кувшинов

Вредно конечно так как идёт таксическое отравления всего организма,нам в школе говорили что на утро с мочей выходят частички нашего головного мозга

... Рус

Спиртное полезно некоторым животным,например слону,но человеку противопоказано в любом количестве.

Александр Харитонов

Вредней, когда без ума пьют. А частота выпивания и объем потребления факторы второго порядка.

Игорь Суренков

вредно такие глупые вопросы задавать, а бухать в любых количествах и дозах тоже вредно

Нелли Бородина

кому то и литра мало. а кто то и от 50 грамм дураком становиться . критерии у всех разные

Irina Kozlovskaia

Лучше вообще отказаться от спиртного:алкоголь в любом количестве разрушает мозг.

Сергей Воробьёв

http://cekq.aslom.ru/586782/8839573/ пройдя по ссылке поможете бездомным

Иван Ручкин

Малоземов в передаче показал, что лучше часто но мало

Геннадий Тишков

Лучше кажлый день 50 грам в обед медики подтверждают

Ирина Брянцева

Я пью редко.... Считаю, кому как организм позволяет.

Н*
Немец *****

кто с твоего выходил ко мне и почему такой вопрос

Вика Фесенко

Вредно и часто и редко!Но вреднее редко но много!

Валерий К***

всё должно быть в меру, алкоголь, спорт и секс)

Татьяна Борисовна

Если есть возможность, то лучше и не начинать.

I Холод По Венам I

когда много и часто, загнется человек быстрее

Люба Карбушева

а какое количество алкоголя можно россиянам?

Карим Панкратов

лучше каждый день по чуть чуть без фанатизма

Валентина Кислер

лучше вообще не пить, чтобы не задумываться

Гудвин

Все зависит от особенностей организма...