Сеня Семеныч Горбунков

есть ли польза от применения электро-массажеров?

Ответы · страница 2
Мария Емельяненко

есть

Сеня Семеныч Горбунков

сами пользуетесь, какой можете посоветовать

Мария Емельяненко

БЕРИ ЛЮБОЙ, КАКОЙ ПО ЦЕНЕ ПОДОЙДЕТ, ГЛАВНОЕ ПОЛЬЗУЙСЯ ПОСТОЯННО...

Господин Дроссельмейер

Есть

Сеня Семеныч Горбунков

а конкретно. вы используете их, и какие именно

Господин Дроссельмейер

Простой вибромассажёр, когда плечи и шея устают за компьютером сидеть, делаю им массаж, проходит боль.

Си
Силвер

да

Си
Силвер

практически любой вид массажа даёт положительный оздоравливающий эффект. будь то ручной или инструментальный

Сеня Семеныч Горбунков

а вы лично используете электромассажер

Сеня Семеныч Горбунков

у меня остеохондроз и сосудистая дистония. вот думаю покупать или нет...

Си
Силвер

а почему бы не проконсультироваться с лечащим врачом? почему случайные люди вызывают больше доверия

Сеня Семеныч Горбунков

так и врачей спрашиваю. и получаю ответы. доктор, может мне некоторые лекарства можно отменить. Ответ - наверно некоторые можно. Доктор дайте мне направление на массаж. Выписывает. А если не поросишь не направит..