Я Это Екатерина

А действительно ли от лаваша худеют? Кто проверил на себе?

Ответы
Александр Ольшанский

Кто проверил, тот в дверь не влазит))))) Всё хорошо в меру

Фердинанд Франц Иосифовович

Я похудел на сто грамм за десять лет

Александр Волков

нет худеют только от меня.

Я Это Екатерина

Само... уверенно

Александр Волков

зато правда.

Я Это Екатерина

Читала вашу историю.

Я Это Екатерина

Комменты

Александр Волков

если я не сказал то может быть и наговоры. а чисто сердечно не признается ни кто

Анжелика

думаю, что это не так

Я Это Екатерина

Если обычный хлеб заменить им...

Анжелика

я поняла вас
не думаю, что от него худеют

Я Это Екатерина

Не пробовала на себе. Но пишут именно об этом.

Анжелика

я бы не рисковала

Пламен Ангелов

монодиета худит

_/
__Raff__ ////////

Чушь..

Я Это Екатерина

Смысл в бездрожжевом диетическом питании.

_/
__Raff__ ////////

Это мука.. от муки поправляются.

Я Это Екатерина

Правильно приготовленный хлеб в разумном количестве положительные влияет для похудения и поддержания веса. Здесь играют роль клетчатка и углеводы. Кусочек бородинского в одиночку не сделает вас жирными, если его есть разумно, это может сделать майонез, сыр и спрэды, которые будут добавлены в процессе приготовления бутербродов. А также сахар, джем, варенье и мед. Хлеб дает долго чувство сытости, уменьшает желание потреблять жиры и уменьшает чувство голода. Благодаря ему, мы меньше перекусываем между приемами пищи, и, таким образом он поддерживает потерю веса и поддержание здорового веса.

_/
__Raff__ ////////

Вот только копировать не надо! Своими словами интереснее читать.!😉

Я Это Екатерина

Правда она и в копировании-правда.

_/
__Raff__ ////////

Если есть поменьше, то конечно не поправишься. В этом я соглашусь.