Сергей Чемшит

Песня "русское поле".. музыка-Ян Френкель,слова-Инна Гоф,исполнители-Ободзинский,Марк Бернес,Иосиф Кобзон..как вам?

Ответы
Ко
Колючка

Нормально, люди жили в России и прославляли свою родину. Или Вы националист и напишете "Россия только для русских!"? 👎

Сергей Чемшит

С каких это пор национализм стал таким плохим делом!?и ещё...она давно не для русских..

Serg

Замечательная песня, в исполнении Бернеса особенно. Так уж сложилось что евреи талантливые музыканты

Никифоров Валерий

Писатель Горький Алексей, Был остроумнейший еврей, Евреи, евреи, кругом одни евреи!

Надежда Железняк

Добавьте ещё замечательное исполнение В. Ивашова в, Короне российской империи,,

~E
~ Eva Lansca ~

По мне , все они обладали способностью передать душевность этой песни.

Надежда Тихонова

Ну,нету русских талантов в России. Всё принадлежит умнейшей нации.

Сергей Чемшит

Зачётная ирония..

Валерий Егов

Очень красивая песня. Все исполнители спели здорово, по-своему.

Юж
Южанка

Мне больше всего нравится в исполнении самого Яна Френкеля.

Гр
Григорий

Жаль Вы не слышали исполнение Ивашовым, Гуляевым, Лещенко

Ав
Автор

Здравствуй, русское поле, я твой тонкий колосок..😀

Сергей Чемшит

Угу...

Ав
Автор

😀

Галинка Живилова

шикарная песня.я её тоже когда то пела (в клубе)

Насима Костикова

Хорошая! А в кино исполнял Владимир Ивашов.🙂

Си
Силвер

Никому не воспрещено воспевать русские поля.

Ольга Дегтярева

мне больше нравится исполнение в фильме

Соболев Валерий

потрясающе! ни одного русского имени...

Гр
Григорий

Ивашов, в "Неуловимых"

Ур
Уралочка

все евреи? ну и что- они советские были

Н*
Надежда **

а разве им здесь плохо? живут как дома

Сергей Чемшит

Много и уехало же..

Н*
Надежда **

это мы тут с мигрантскими паспортами

Ду
Дульсинея

евреи очень талантливы 🤷‍♀️😂

..

Ивашов в "Неуловимых мстителях"!

Т*
Татьяна *

Прекрасно. В России все русские