Julia Schönknecht)

Предательство- это, ведь , всегда трагично для нашего сердца?

Ответы
Ольга

Да, неприятно.. Но не трагично.. Любое предательство, как и любая неудача - зона роста, понимания себя и людей!

Шагарьян Хайретдинов

чужой не предает. Он просто действует в своих интересах. Предать может только друг. Вот поэтому и трагично

Valentina

Предательство может быть только к Родине..нельзя быть преданным друг другу,это уже не свобода,а рабство...

Александр Мамедов

А вы и ваше окружение живете на предательстве!!!!! Страны,народа,своих соотечественников,ед инородцев.

Пётр Ермаков

Да, это верно если в результате предательства сердцу ещё и оставили возможность пульсировать...

Борис Егоров

КОНЕЧНО ЭТО НЕПРИЯТНО - ПЕРВЫЙ РАЗ... ПОТОМ ПРИВЫКАЕШЬ... 🖼

Ва
Валентина

но где-то подсознательно в большинстве случаях мы знаем что это случится!?

Сергей Малыгин

Конечно, только для чего это и кому это надо? Бумеранг никто не отменял.

Дима Хомяков

предательство-это всегда довольно не приятно. но,не всегда,трагично.

Sekach Dev

Нет... надо быть ко всему готовым..... обыкновенная неожиданность...))

Sekach Dev

Я ни чем помочь не смогу.... сама как то держись....))

Julia Schönknecht)

Все нормально. Я свою работу люблю.

Julia Schönknecht)

У меня в этом году не будет вишни и черешни, потому что деревья слишком сильно подстригла

Sekach Dev

Ну на эту смотри и радуйся..))

Julia Schönknecht)

У меня завтра выходной . Вот это хорошо! Надо ещё придумать , что делать баду

Aлександр Кузьмин

это говорит человек покинувший Родину ?🤔🙄

Julia Schönknecht)

С этим у меня никогда проблем не было. Моя Родина там, где моя семья, дети. От России я не отказалась. У меня и детей двойное гражданство. Езжу в Россию часто. И ко мне любят россияне приезжать

Aлександр Кузьмин

типа , как двойная семья ? у меня тоже вторая жена есть - и вроде ни кого не предавал ....

Игорь Дубошин

С какой стороны посмотреть, шпион или разведчик.

Виктор Дудинский

Кто тебя предал? Скажи мне, я его подлеца зарэжу.

Julia Schönknecht)

Меня не предавали. Мне повезло

Виктор Дудинский

Ну слава тебе господи! А то я я целую ночь не спал, переживал и точил ножичик.

Julia Schönknecht)

Вот и зря! Сама бы справилась

Ан
Андрей

Предательство,это плата за наш эгоцентризм.

Victor Petukhov

Всегда нужно быть готовым к предательству!

Сам Андерс'н

Вовремя предать,не предать,а предвидеть!)))

Зв
Звездочёт

Трудно назвать порок хуже предательства.

Julia Schönknecht)

Мне не пришлось столкнуться

Наталья Романова- Z

Предательство- это привилегия близких...

Сергей Евдокимов

Для ВАШЕГО - не знаю... Возможно.😑

Julia Schönknecht)

Мне это не пришлось пережить . Мне с мужем очень повезло

Сергей Евдокимов

Отчего же такой "вопрос" никчёмный?

Сергей Евдокимов

"Слышу"... Понятно... Заранее расстраиваемся?...😆

Julia Schönknecht)

Эй! Это только вопрос! Почему он вам не понравился ? 😄

Сергей Евдокимов

Да ни о чём просто... Нет никакого "предательства"... Это если возвратиться к "исходнику"...🙂

Лариса Черепанова(Павловская)

первое да...а потом уже душа огрубела

Julia Schönknecht)

Слишком мы , женщины , иногда наивные и через чур романтичные