Александра Симонова

Так о чем же говорил отец Варлаам с Гришкой -самозванцем в корчме на Литовской границе?

Ответы · страница 2
Евгений Кондрашов

Про политику...

Евгений Кондрашов

У Гоголя люблю особенно Тараса Бульбу. И Чехов в молодости у меня был на первом месте...

Александра Симонова

А я Петербургские повести люблю

Евгений Кондрашов

В общем мы находимся в совпадении вкусов на русскую литературу...

Александра Симонова

Да видишь ли ,я ее ,литературу,преподаю...

Евгений Кондрашов

Понятно, лирик, ну а я наоборот - физик.

Илияз Жапаров

не трахайтесь

Александра Симонова

понятно.Грязь немытая,грязь осенняя.И Пушкина не читал.Эх ты,серость!

Ирина

Не знаю

Ирина

Я только оперу слушала.Глубоко не вникала.