Алексей Батогов

Известно ли Вам, что Лжедимитрий I не был Гришкой Отрепьевым, а, похоже, был настоящим царевичем Дмитрием?

Ответы
Лев Зэппелин

Нет. А Вы думаете, Вам известно именно это, а не очередная морока, лишь бы делом не занимались?

Алексей Батогов

О нанизмом?

Лев Зэппелин

Повзрослеете - продолжим разговор

Алексей Батогов

Не нужно.

М(
Мейрам (Муж.)

Откуда Вы всё это берёте, престолонаследник?

Алексей Батогов

Много читаю, подданная!

М(
Мейрам (Муж.)

Я вообще то мужик-с, но не Ваш подданный.

Алексей Батогов

Извините.

Регина Джемилева

царь России с 1 июня 1605 по 17 (27) мая 1606

Алексей Батогов

Недолго музыка играла. Недолго фраер танцевал.

Регина Джемилева

Не удержался)

Алексей Батогов

И не мог. Народ не любит предателей.

Сергей Бойков

Даже если это и так, что из этого?

Алексей Батогов

Вот мой друг Ф,Г.Углов, о котором вы можете прочитать в интернете (как и обо мне, впрочем), дожил до 104-х лет (и, по-моему, уйти из жизни ему помогли недруги), пр этом до ста лет он делал сложнейшие операции на внутренних органах, войдя в книгу Гиннеса как самый старый практикующий хирург. В своих книгах он оставил программу продления жизни человека. Он единственный теоретик здорового образа жизни, который доказал на себе правильность своей теории.

Сергей Бойков

А что же так мало прожил?

Алексей Батогов

Я же сказал: помогли. Врагов у него было слишком много.

Сергей Бойков

жизнь сложная штука.

Алексей Батогов

А кто сказал, что лёгкая?

Сергей Мин

Это узкоспецмальный ВОВ

Алексей Батогов

Теперь известно.

Вася Илюшкин

Нет,откуда это взяли

Юрий Медовар

Есть такая версия

Алексей Батогов

Есть. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Юрий Медовар

Оченьинтересно.. Но есть одно но.. Оценивать положительно президента партию жуликов и воров как и федеральное собрание говорит о многом.. Или человек лицимерит.. или он не понимает о том о чем говорит. Я не в коем разе не хочу обидеть Вашего тестя, но мне не интересны люди которые курят фимиам путину

Алексей Батогов

Чтобы так категорично судить, нужно сначала внимательно прочитать кенигу.

Юрий Медовар

Я не категорично сужу. Я просто написал, что меня не может заинтересовать книга, в которой оценивается положительно роль тех кто гнобит Россию! Это ЛИЦИМЕРИЕ!

Алексей Батогов

Однако судлить о книге, не прочитав её, безнравственно.

Юрий Медовар

А Я И НЕ СУЖУ О КНИГЕ.. Я ДЕЛАЮ СВОИ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ОБ АВТОРЕ.. НО НЕ О КНИГЕ. АВТОР КОТОРЫЙ ОДОБРЯЕТ ПОЛИТИКУ ПАРТИИ ЖУЛЬЯ И ВОРОВ МНЕ АПРИОРИ НЕ ИНТЕРЕСЕН

Карина Бейзе

Вы заблуждаетесь.

Алексей Батогов

Я же сказал "похоже". Кроме того, если и заблуждается кто, то не я, а тот историк, у кого я об этом прочитал. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Карина Бейзе

Было бы интересно

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Карина Бейзе

karina_beize@mail.ru

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов

Светлана Погожева

вполне возможно

Аля

это не доказано

Алексей Батогов

Я же сказал, "похоже". А то, что он не был Гришкой Отрепьевым уже доказано. хотя бы тем. что был и настоящий Григорий Отрепьев.

Аля

да!

Екатерина Фирсова

Нет конечно)) 😮

Алексей Батогов

Теперь известно.

Руфина

как знать.

Алексей Батогов

Вот именно

Руфина

.

Ольга Х

все ложь

Ольга Х

аааа ,тогда говорите правду

Алексей Батогов

Я и говорю только правду. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Ольга Х

мерси

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить адрес электронной почты. Вирусов нет. Проверено Касперским. И там всё правда.

Ольга Х

заходить н е когда

Любовь Аникеева

Нет.

Алексей Батогов

Выслал. Жду откликов.

Алексей Батогов

Но прошу не отвечать, пока не прочитаете внимательно ВСЮ книгу, а не какую-то её часть. Во избежание недоразумений. И ещё прошу дать почитать книгу Вашим друзьям и знакомым. Когда Вы её прочтёте, Вы сами поймёте. почему это так важно.

Любовь Аникеева

Хорошо.

Алексей Батогов

Там и про меня написано.

Люция Сафиуллина

нет.

Алексей Батогов

Теперь известно.

Ермек Дауренбеков

Нет

Алексей Батогов

Теперь известно

Ермек Дауренбеков

Спасибо

Анастасия Божок

Нет

Алексей Батогов

Теперь известно! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Сергей Тырсин

нет

Алексей Батогов

Теперь известно.

Виталий

нет

Алексей Батогов

Теперь известно.

Татьяна Башарина

Да.

Алексей Батогов

Прекрасно! Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?