Ал
Алеся

Придя из детского сада, беседуют дочка с мамой. Дочь сообщает, что собралась замуж за Даньку. А мама ей говорит: "Доченька, ты же за Гришку собиралась?!". На что дочь отвечает: "Нет, за Гришку не пойду - он сегодня одну девочку любит, завтра - другую. А Данька как полюбил меня с младшей группы, так только меня одну и любит". А Вы что предпочтете - с верным (ой), но нелюбимым(ой) или ветреным(ой), но любимым(ой)?

Ответы
Да
Данил

Ходить рогатым мужем всю жизнь от любимой жены - не моя перспектива! Это не для меня!! И все будут ржать и шептаться, глядя мне в след, как над дураком рогатым. А жена будет в это же время мило улыбаться нагло и клясца в верности. Лучше уж с не любимой но верной и преданной!

Владимир Кузьминых

сейчас часто весьма можно встретить понимание любви -"я, мне, моё"....но это не любовь...это "эго"...настоящая любовь - "на"...А верность - это очень ВАЖНОЕ качество...далеко не все ценят и понимают это....к сожалению...

Василий Гетьманский

Луче жить с абсолютно нелюбимой женой НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО С АБСОЛЮТНО ВЕРНОЙ . Я даже абсолютно не любимой ,но абсолютно верной мне жене , БУДУ ВСЮ МОЮ ЖИЗНЬ АБСОЛЮТНО ВЕРНЫМ !!!

Ал
Алеся

спасибо за такой ответ.

Валерий Никифоров

ух как все серьезно я позволю себя любить но при этом постараюсь попробовать полюбить а если не получится быть благодарным за любовь что мне дарят

Алина N

нашла характеристику мужа из детского сада "самостоятельно ходит в туалет, сам кушает, засыпает" и понимаю, что ничего за 30 лет не изменилось....

Кира Сухарева (Слугина)

А зачем выбирать? Логично начать с любимого, а потом выйти замуж за верного. После первого, со вторым будет легко, и любовь там тоже будет)

Николай Песоцкий

Есть народные поговорки: «подобное тянется к подобному» и «с кем поведешся - того наберешся». Вам эта ветренность нужна?

Николай Песоцкий

Не... Мне пендель не нужен... Мне нужны те, кто хочет измениться к лучшему...

Ал
Алеся

У каждого человека есть слабости, только кто-то их выпускает на волю очень часто, а кто-то пореже. И все мы можем полениться ит.д.

Николай Песоцкий

Я тоже все это могу... Но лучше не стоит...

Ал
Алеся

Жизнь - не шаблон, а человек - не робот.

Николай Песоцкий

Как бы так...

Елена Татаринова

если женщина любит-мужчина не может гулять(любовь как приворот)Если женщина просто думает что любит-он будет гулять))))

Виталий Островский

С тем(той), кто вас примет таким(такой), какая вы есть.Одно дело сходить замуж, другое Жить долгие годы с человеком))

Анастасия

а вы знаете хотя бы одного кто на 100% верный (я про тех кто уже садик и школу уже давно оставил позади)?)

Анастасия

и вот прям 100% нини?)

Ал
Алеся

уверена, есть такие мужчины, их мало, но они есть. И не надо думать, что он какой-то косой, кривой. Очень интересный мужчина - и внешностью не обделен, и чувством юмора, и интересный собеседник)

Анастасия

при чём тут кривой и косой, просто одни умеют скрывать и вы об этом не узнаете никогда, а кто то это и не скрывает никак, а есть которые не изменяют, да просто брезгуют это делать, но и после вас чуть ли не спиртом обливаться будут залазя как в голом пистолете полностью в презерватив)

Ал
Алеся

Женщина всегда чувствует измену - только одна спрячет голову под подушку и сделает вид, что не заметит, а другая докопается до истины и скажет до свидания. Мне жаль, что Вы всех мужчин под одну гребенку.

Анастасия

не под одну, но и не все это чувствуют

Татьяна

только верность может быть основой счастливой семьи -иначе о каком доверии может идти речь?

Ал
Алеся

Татьяна, я всецело за верность, но невозможно, в моем понимании, жить с нелюбимым, но верным, как, впрочем, и другой вариант.

Татьяна

какой

Ал
Алеся

Ветреным, но любимым - тоже не для меня.

Татьяна

ветреного и влюбчивого человека легко увлечь

Ал
Алеся

Есть женщины, которые будут стараться держать мужчину всеми правдами и неправдами, даже зная о том, что не любит

Татьяна

конечно

Анна

Жить с нелюбимым...нет!!! Такой беды никому не желаю. Только с любимым стоит жить вместе

Ал
Алеся

Анна, спасибо за ответ

Анна

🌹

Аля Илюшина

палка о двух концах: если первое, то начну изменять я, а если второе - выгоню по любому

Снежана Пилипчук

Можно оценить и полюбить, а заставить полюбить другого человека, проблематично.

Aleksandr Sichin-Gangha

Я считаю что должна быть верной и любимой так ывглядит твоя вторая половинка

Ал
Алеся

это ничего не значит. Я же не написала, что из своего опыта. А Вы выводы делаете слишком рано

Aleksandr Sichin-Gangha

А я не про Вас я про такую хреновую ситуацию в принципе...

Ал
Алеся

Да, многие соглашаются на синицу в руках

Aleksandr Sichin-Gangha

Глупцы...

Ал
Алеся

хозяин-барин

Анатолий Краев-Сучков

я предпочел бы с умными не связываться , как впрочем и большинство мужиков

Ал
Алеся

Вы за всех не говорите)

Александр, Г. Дзержинский

Если по настоящему! любимый (ая), то Он (она) никогда не будет ветреным (ой)!

Галина Коровина

Ветреный и любимый, может стать совсем не любимым, про любовь забудешь.

Владимир Ретиш

А все равно пожалеем ---Выбор это Провокация --Он не даст Блаженства

Владимир Ретиш

А выбор есть?

Ал
Алеся

есть - начать обжигать этот горшок или другой

Владимир Ретиш

Тогда начнем --с чего то а там видно будет😃

Ал
Алеся

начнем)

Даниил Черепанов

да такие Даньки самые верные...,если помечтать, то любимую и верную