Св
Светлана_Светлана

В Индии женщина попала в больницу и с удивлением узнала, что когда она лежала в предыдущий раз, её муж договорился с врачами, чтобы те вырезали ей почку, а деньги они поделили. О как! Какие ещё дикие истории вы слышали?

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Вы верите что так и было?

Св
Светлана_Светлана

Было. Во всех телеграмм Каналах новость.

Юлия Тарасова (Раковская)

До чего дожили .Что могут сотворить пока под наркозом ......Мою знакомую ложили на операцию -на почке Если не ошибаюсь какая то гемнгиома (могу и ошибиться с диагнозом Она не согласилась Живет без операции нормально...

Nikola Mahkov

-не слышал!=реально!==😂