Розалия Файзуллина

Все Человек теряет с годами:юность,красоту,здоровье,порывы честолюбия. И только одна глупость никогда не покидает людей.

Ответы
Талгат Кашкынбаев

Не совсем согласен. Если бы все люди с возрастом стали бы глупыми, то не почитали бы родителей, не уважали бы старших, не обращались бы за советами к аксакалам, и не просили бы у них благословения.

Ан
Андрей

Потеря концентрации внимания.Это бич футболиста.и шахтера и токаря.И всех других.людей

Тамара Нелаева

А глупость наверное дана нам в утешение.Чтоб сильно не страдать.

Люцифер

живуча как и мммммммммммммммммммммммммммммммммммммаразм..)))

Татьяна Кривоногова

Почему только глупость? есть ещё честность, порядочность

Такен Молдакынов

Сдвинутся или уступить место для нового ...Шарикова?

Сергей Фадеев

она в некоторых ситуациях наоборот помогает

Александр Мамедов

Ну это не все! Вы кого имели в виду?

Алексей Малахов

Глупость как раз уходит первой....

Зоя Овосиенко

Не у всех. С некоторыми так под ручку и идёт всю жизнь))))🤡 🤠

Ольга Шишкина

так она всегда с человеком таким

Сн
Снежный

С возрастом глупости взростают!

Лю
Людмила

,,Наступать на те же грабли...,,

Юлия По

И тупость. Она не проходит

Ме
Мечтатель...

Илень еще...

Андрей Петров

и оленизм

Тамара Нечаева

Чем тупость отличается от глупости? Мне казалось, что это одно и тоже:) Или нет?

Ал
Александр

Голосовать за Путина...

Aleks K

и что это за глупость?

Михаил Тымчук

Прискорбно, но факт...

Владмир

Какая из глупостей?

Розалия Файзуллина

Их много....

Владмир

А глупость можно в достоинство перевести?

Розалия Файзуллина

Глупцы даже правят миром......

Татьяна Кривоногова

Глупость остаётся у глупого человека, а ещё у человека остаётся честность, порядочность, доброта и т.д

Владмир

А как глупец довласти добирается?

Шагарьян Хайретдинов

и я даже знаю какая!

Александр

эгоизм не покидает

Галина Золотарева

🤷‍♀️ 🙏 🎉