Луиза

В какой мере Вы считаете себя ответственным за то, что происходит в мире?
1 – совершено не считаю себя ответственным, 2 – скорее не считаю себя ответственным, 3 – ни то, ни другое / трудно сказать; 4 – скорее считаю себя ответственным; 5 – считаю себя полностью ответственным

Ответы
Влади Мир

Ответственность в материализации отвечает на вопрос КАК? Если человек не знает как сделать он за это ответственность нести не может.

Сергей Луцковский

От осознания этой ответственности ничего не зависит. Надо просто быть против того, что происходит в мире по вине Запада.

Пётр Ермаков

Первое.... Я - независимый человек и от меня ничего не зависит

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если бы ответственным-порядок был бы идеальным.

Ча
Чака

считаю себя полностью безответсвенным)

Александр Изосимов

Считаю ответственным-за себя.

С Э М

Анкета на работу в МИД?)

Луиза

Нет😜

Ро
Роман

В чьём мире?. ...

Луиза

В общем мире

Ро
Роман

Нам всей планете?... )))

Вечность

Подвох есть

Се
Серый

Луиза

а почему не 1 ?

Се
Серый

скорее не считаю

Ольга

Ответственны - америкашки и хохлы.

Кр
Красавчик

Луиза

Федя, ты почему такой безответственный?)

Маша Ерёмина

Игорь Николаевич.

Виктор Николаев

Никифоров Валерий

Юрий Пономарёв

Ma
Maria

Адам Адамов

Гефест Bear

То
Толян