Вадя С Хитровки

Купил как-то шоколадку "Кит-Кат" к чаю, попробовал - мне как-то не особо понравилась. "Бабаевский", "Алёнка" и то лучше. А у вас было так, что купили что-то из рекламируемого товара, и дома в нём разочаровались, оказалось не то, чего ожидали?

Ответы
Нина Ковалёва

Алёнка ужасный шоколад, да и бабаевский мне вообще не понравился

Вадя С Хитровки

Меня вполне устраивает. Может, ещё от производителя зависит: технология производства, состав ? А на Ваш взгляд, на сегодняшний день, какой шоколад самый вкусный?

Нина Ковалёва

Вадим, мне очень нравится наш Казахстанский шоколад. Он так и называется. И бельгийский вкусный. Если кто летит в Германию наши, то первое, что просят привезти, то это наш шоколад

Вадя С Хитровки

Как-то соседка приносила конфеты, пр-ва Белоруссии. Вкусные, мне понравились. Видимо, не стали свои производства отдавать западным компаниям, в отличие от наших российских. И правильно сделали

Нина Ковалёва

Мне очень нравится российская марсианка. Очень вкусные конфеты

Леди Мила

А мне наоборот, очнь понравилась. А вот Аленку не люблю

Ду
Дульсинея

100раз