Катерина Горностаева

Я поняла!! Это не мужчины должны стать сильнее, а женщины - слабее, да? )))) Ныть и бухать?) Ок)

Ответы
Ал
Александр

Ну если в жизни женщины встречаются только нытики и бухарики,тогда ей можно только посочувствовать.

Елена Якимова

🤣🤣🤣так и делаем! Пусть умоются- сильная половина!

С*
Секретик ***

А почему стать слабее значит ныть и бухать?))

Катерина Горностаева

А как тогда?

С*
Секретик ***

Стать слабее это значит не орать я сильная, я все смогу сама! Это значит быть женщиной рядом с мужчиной и пусть он всё сможет сам, а вы его в этом поддержите и будете просто рядом. Ну а ныть и бухать это не признак слабости... Это падение ниже планки и не важно мужчина то или женщина.

Хиромант

Бабы у нас мощные👻

Акулина

😝

Хиромант

Не приставай ко мне, я не такой как те, к кому привыкла ты в молодости. Я целомудренен 🤥

Акулина

А Я ПРАВИЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ😄. Опять пристаёшь😳

Хиромант

Не приставай. Твоя сестра лепше и красивше тебя. 👻👻👻 🖼

Акулина

Опять смешишь😂 😂

Виктор Бондарев

нет не надо этого

Катерина Горностаева

А как тогда?)

Виктор Бондарев

ласковой нежной

Ser A

Должны поровну

Жанна Макаренко

Не пройдет.

Акулина

😂 😂 😂