Забава

Продолжаю тему цен. Магнит. Средство для мытья посуды бальзам Алоэ вера 65 рублей, горох фасованный - 58 рубля за 800 грамм. Если кто-то не верит могу сфоткать чек

Ответы
Вася Васильков

И в продолжение магнит косметик -Шампунь сьонс профессионал ..650руб,хеден шелдерс 900руб,дешевая шаума мэн 350руб, мыло банное ба-бах 160руб,Как цену радуют поччти 45% веса))

Вася Васильков

Вы.В зеркало можноа глянуть,нимб над головой есть)

Забава

Нибма нет, но спина чешется. наверно крылышки растут.

Вася Васильков

Это вторая стадие верности.Оперение больше площади занимает,нимб меньше

Забава

да вы спец по верности и оперению!

Вася Васильков

В прошлом!

Ев
Евгения

Особо не смотрю на цену....смысл ?... И из за разницы в 10 руб...точно не пойду в неудобный магазин....покупаю все по необходимости в ближайшем магазине

Забава

Я тоже в близком покупаю. 150 метров ходьбы от дома. Не ближайший Фикспрайс. Когда дойду до него, напишу цены.

Ев
Евгения

Да мне цены собственно говоря не интересеы😊🌺

Забава

Они интересны для понимания ситуации.

Ев
Евгения

Без этого все всем понятно...🙂
Чуть скакнули ..сейчас на товары первой необходимости социально значимые вернули...
На импортные дешевле не стало

Забава

Инфляция 16% в России, утром передали.

Ев
Евгения

В других странах больше...мы хоть не плачем на пустые прилавки

Забава

Да, прилавки полны. на наше счастье

Андрей Мацнев

Хорошая информация, нужная👍 А то тут многие пишут, что у нас всё аж в несколько раз подорожало.

Андрей Мацнев

А у нас - не лежит. СтоИт!!! Сахар. Как Кремль!!! 🙊😁

Елена Стратийчук

Ооооо, Анрей, у вас он должен быть дороже 😀стоит, значит водицы для весу подлили🤪

Андрей Мацнев

Завтра посмотрю, сколько сто́ит))

Лариса Новожилова

в Магнит не хожу от слова ВООБЩЕ. презираю. за вонь в магазине, за бардак, за подделки товаров

Забава

У нас не воняет, порядок

Лариса Новожилова

понаблюдайте

Алекс Венцель

Цены на всё подскочили в два раза, а к пенсии добавят только 10 процентов...

Забава

Не на всё. и может быть что-то подешевеет

Алекс Венцель

Ну, назовите мне хотя бы один товар из списка необходимых который не подорожал?

Забава

Зелень ☺️ так же 20 рублей пучок.

Натка М_Мак

У нас яйца стали по 48 рублей, а были под 70

Алекс Венцель

У нас в Подмосковье самые дешёвые по 69, а самые дорогие по по 130 рублей за десяток...

Вадим Иванов

За комфорт надо платить. Хозмыло стоит 25 руб. за большой кусок.

Забава

Тоже так полагаю

Сам Андерс'н

А сколько стоит горчичный порошок?

Забава

Не знаю. Он в аптеке продаётся?

Сам Андерс'н

Не знаю, но лучше им мыть посуду

Забава

Можно золой, так мыли в счастливые 90-е, рассказывают, что мне тогда жилось лучше, чем сейчас.

Сам Андерс'н

Нет, вовсе не так. Горчица и сода экологичнее, чем моющие средства

Забава

Я знаю, использую соду иногда.

Роман Смирнов

купи соды и сэкономь 100$/год

Забава

Цены напишите свои

Роман Смирнов

да я не знаю . не смотрю . копейки сода стоит . и не химия ,от которой кожа на руках женщин портится

Забава

вы не покупаете 😀

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что здесь удивительного?

Забава

Чтобы за фейк не приняли мой вопрос.

Кошка На Раскаленной Крыше.

По-моему, это нормальные цены

Ва
Валерий

Это дорого или нет?

Забава

Нет

Ва
Валерий

очень хорошо

Господин Дроссельмейер

Ну. И норм вроде.

Забава

не жалуюсь, довольна

Толя Попов

😲.....................😩

Гога Ванин

И что не так?

Забава

просто информирую

Гога Ванин

Спасибо Клава Овсова за информацию!

Забава

Пожалуйста

Гога Ванин

Ещё есть?

Забава

Есть, потом напишу

Гога Ванин

Давай, только не тяни.

Забава

Схожу в магазин и напишу.

Га
Галина

Это хорошо ?

Забава

Конечно

Z-Мимокрокодил-V

И что?

Забава

Пишите свои цены, хочу знать