Таша

Вот когда после мытья посуды вдруг возникает вопрос: «А сковородка?»
Что вы при этом чувствуете?

Ответы
Лева Правая

1 тетенька научила нарезать кусочки ветоши и удалять ими остатки жира со сковородок, чтобы жир не попадал в кухонный слив раковины (приводит к засорению и замене сифона). А потом они быстро отмываются сами ☺️

Таша

Хорошая тётенька

Z*
Z *Ирина*

Глядя на свою сковородку, я чувствую, что моя сковородка хорошая, дорогая и красивая.. даже если она грязная, то мыть ее все равно секунд 15 😁

Таша

Оперативно)

Z*
Z *Ирина*

Просто берегу, сама сковородка с антирпигаркой, и плюс я слежу, чтобы ничего к ней не пригорало. 😁

Таша

Если пригорает, значит уже хана ей))

Z*
Z *Ирина*

Вот именно поэтому ее легко мыть .. Еще почти новая. 😁

Александр Мамедов

А вы девушка представ те мытье посуды на всю батарею на ветре в поле в феврале.А чистоту принимает зам по мед.службе.

Таша

Ага, и при этом одна сковородка

Александр Мамедов

на всю батарею это 50 котелков и кружек.И ложек.

Ма
Марина

Раньше мыла через силу)) Сейчас понимаю, что люблю ее, когда чистая, и мою с удовольствием))

Таша

Похвально ))

Константин Саратовцев

А по фиг, посудомойка, а котята проверят, не забыла ли чего.🖼

С Э М

Нет проблем) С «Гранита» смывается все легко одним движением губки

Таша

Будет две сковородки)

С Э М

Три) еще алюминиевая осталась) Семечки на ней жарить буду

Таша

Ну вообще барин зажиточный )

С Э М

Посудный барон))

Таша

😁

Не
Нелли

Сейчас это не проблема. Столько средств от жира есть. Налил и помыл.

Таша

Химию применяете?

Не
Нелли

Ну да , хотя они портят руки.

Таша

И сковородки

Не
Нелли

Просто надо промыть хорошо.

Андрей R@

Если мою посуду то начинаю со сковород и кастрюль. Вдруг не бывает.

Св
Света

Прилив энергии)))))второе дыхание открывается...и просветление...

Таша

🙄😄

Не Он

) я говорю себе - спокойно,не надо эмоций, помоем и сковородку

Таша

Но не сегодня?)))

Не Он

)) нет, я мою сегодня же. А возникающий психоз подавляю)

Татьяна G

набираюсь терпения и думаю когда это все закончится...

Таша

Это будет длиться вечно

Татьяна G

я не так часто ими пользуюсь и у меня их несколько... в том числе и тефлоновая...

Александр Гусев

Что её нужно мыть отдельно, не в посудомоечной машине.

Таша

Это да

Ад
Адамс

У меня не возникает Пожарила- сразу под горячую воду

Дэн

Я чувствую что можно обойтись и без сковородки.

Таша

Не всегда

Зм
Змей

Ничего. Пусть стоит себе. Что, каждый год мыть?

Таша

Действительно

Зм
Змей

Она меня не трогает, я её тоже

Таша

У вас прям полная взаимность

Зм
Змей

Полная. Н

Бока. Headhunter

Приходится иногда домывать то, о чём забыл

Владимир Чураков

Грусть, ностальгию... Всего не перечесть!

Таша

Как много эмоций

Владимир Чураков

Ага.😏😁

Таша

🙂

Надежда Кнышова

У меня буквально всё под контролем 😁

Марго Беккер

ничего она не длстойна чуЙств железяка

Fenix🇱🇹

Нет такой проблемы , есть посудомойка