Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

и такс.первый вопрос. Что делать, когда человек, который тебе безумно нравится, перестал тебя пикапить?

Ответы · страница 2
Brown Sparrow

начать самой, че тут думать. нравится же

Сергей Дворянинов

Ну у вас девушка и жаргон

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

это нормально для беларуси

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

значит не был в Барановичах. и нормальный жаргон для соц.сети

Сергей Дворянинов

и в Барановичах и в Кривичах. Кстати девушки в Беларуси с москвичками не сравнить

Виталик

а зачем что то делать?)))

Виталик

так это он тебе нравится, или новая шуба?))))) ты сначала определись в этом))

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ахахах)неее. я не люблю шубы. подарки и всю остальню дичь. для счастья этого не надо)

Виталик

ну тогда просто подходишь к нему, берёшь за лечи и долго долго целуешь в губы, потом говоришь что он тебе нравится и всё ни каких проблем больше не будет)))) ну с ним и на некоторое время)))

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

ахахах. я обязательно так и сделаю. через 6 часов)аххах

Виталик

ну удачи)) тока выспись))) там нервы нужны бодрые))

Сергей Южаков

А тебе надоело что ли ?

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

нет. я не пикапила. сложная система

Сергей Южаков

Тогда информатику надо лучше изучать

Ксюшечка Б.о.ж.к.о.

что?)ахах. она тут не при чем

Мистер-Х Мистер-Х

Отлимузинить его😄

Мистер-Х Мистер-Х

Грех большой) ой ой ой😂

Витя Тарантин

забыть эту любовь

Витя Тарантин

ну тогда измениться ради него

Ко
Константин

Расстроился б