♛ О*Contra Spem ♛

Хочется уже какой-нибудь здоровой еды.🤗 Например, здоровый кусок хорошо прожаренной свинины. 😆

Ответы · страница 2
Федя Кукин

Ну никуда от Вас не денешься ...

Марго Беккер

в чёём трудность, денег нет?😜

|=
|=|@©Tя

С картошечкой и соленьями😄

|=
|=|@©Tя

А я думала с тебя ияско с меня остальное 😄

Виктор Косачёв

Это только у меня возможно.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

нет! конина, полный қазан

По
Потерянный

ну и прожарь... хорошо

Ма
Майра

Вы едите свинину?

Ма
Майра

Я нет)хотя не могу сказать что я прям правоверная мусульманка

♛ О*Contra Spem ♛

ну, и попробуйте .. великолепный шашлык из неё получается , и котлетки и пельмешки

Ма
Майра

Меня вполне баранина устроит

♛ О*Contra Spem ♛

кто ж спорит ..ешьте што хотите

Бумага Консервационная

Заходи.накормлю

Осеннее Настроение

Что мешает? 🙂

Осеннее Настроение

На базаре полно "грохнутой" свинины 🙂

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даааа. И мне

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Тока шо затрепал шмат буженинки

♛ О*Contra Spem ♛

лопай . лопай .. у вас таки ураганы , шоб не снесло😅🤦‍♀️

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да. Кушать приходится в 3 пуза

Та
Татьяна

Что мешает?

Сергей Николаевич

Хто мешает

Оксана Александровна

Так ты стоишь и своим взглядом весь апетит убиваншь

Сергей Николаевич

Дак делится надо..я не прихотливый

Оксана Александровна

Сергеи стоит кто ж еще

Оксана Александровна

Вы тески оказывается

Эк
Эксперт

Здорово!!!!!

Александр Ерёмин

А что нет?

♛ О*Contra Spem ♛

смеёшься? ..Да я сама любого накормлю

Маша Ерёмина

😆😆😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,писательство это не моё.И не в этой сране.Жили бы с женой как до этого жили в центре Европы,вот там можно было бы приколоться и написать.

♛ О*Contra Spem ♛

я так и не поняла , где ты живёшь? и где находится центр Европы

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Сейчас с женой в масквабаде застряли,в этой нищей убогой и отсталой помойке концлагеря недосране шаломовской рфии.А условный центр Европы это Чехия.

♛ О*Contra Spem ♛

ты говорил .. что надо обязательно выехать , чтобы посмотреть, как живут другие люди ..и понять , в каком болоте мы находимся .что ты куришь /если я не ошибаюсь/ марихуану../для меня тогда это звучало , как нечто ужасное/

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии ничего не курю,сигареты плохие.А там разрешено.И магазины есть.В которых даже пиво,сок,кексы и чупа чупс с канабисом.В одном были,ну 15 минут прогулочного шага до центра Праги.Просто всё рассматривали,реально интересно.Минут 10-15.Кроме нас с женой и старика вьетнамца на входе за кассой ни кто не зашёл.Хочешь,находишь голландский сайт,смотришь какой сорт.Подробнее:название,за сколько недель вызревает,сколько урожай с куста и какое действие.Но голландцы суки и половина семян не прорастает.И просто то же самое,но на чешский,австрийский,словацкий или гермнский сайт.Завтра идёшь и забираешь на почте в 30 метрах от дома.5 кустов в год на человека,на нас с женой 10.Не надо,не выращивай и никакого ожиотажа.Всё легко и просто.Нарушил ПДД,остановила полиция,прошёл тест.Если в крови алкоголь или шмаль,ты очень по крупному попал.Очень большой штраф и минимум на полгода лишение удостоверения водителя.

Пан Змій Zp.ua

👍👍👍

Елена Сергеевна

😁😁

Дедушка Старенький

👍😁