Збигнев Августинович

Если трудовой стаж подымают до 65 то среднюю школу надо заканчивать в 30

Ответы
Татьяна

да и работать с черной зарплатой так как до пенсии не дожить а нахрена за нас тогда отчисления в пенсионный фонд делать

Ирина

Издеваетесь? До 17 лет то одуреть можно в этих школах..Если учиться до 30, то в 30 и вымрут...после окончательного ЕГЭ.

Лидия Куркина

Была бы работа а её к сожалению нет занятия бы пркдпринимвтельством да и ююоно не работает

Янина Гаевская

Просто можно после окончания вуза лет 10 дать себе отдых перед включением в работу!

Збигнев Августинович

Тоже вариант

Анатолий Муйтуев

Оставайтесь на второй год в каждом классе и как раз подойдет срок...😁

Valentina

Тебе 65 ,а ты не старик,ты еще работаешь и зарабатываешь на старость.

Valentina

Юмор у вас..как можно выйти на пенсию молодым и здоровым?

Збигнев Августинович

Это правительство так считает

Valentina

А, вы что такой больной? Болезни даны нам за грехи наши,о них надо умалчивать и исцелять свою душу ....

Збигнев Августинович

О господи

Valentina

⛪

Владимир Асиновский

Отвечать не имею права. так как работал до 68 лет ( пенсия в 50 )

Збигнев Августинович

Горячая сетка ?

Владимир Асиновский

да. В доменном цехе

Збигнев Августинович

Да работа не дай бог

Владимир Асиновский

Первые 40 лет было тяжело, потом начал привыкать

Збигнев Августинович

Поклон ВАМ от бывшего машиностроителя

Владимир Асиновский

Спасибо

Леонид Шестаков

перед этим было сообщение, что детство заканчивается в 30...

На
Наталия

Не дай Бог родителям кормить дядек и теток до 30 лет.!!!!! 😭

Галина Алекс.

Покуда ничего не поднимают. Пока одни страшилки.

Ольга

не трудовой стаж а возраст выхода на пенсию

Скорпион Иванович

Мозги включи! Ты можешь её закончить и в 65!

Скорпион Иванович

Прежде чем так думать, надо понять и осознать в какой полит. системе живёшь.

Збигнев Августинович

Странных людей встречаешь вместо того что бы нормально поговорить поспорить всегда переход на личность мозги прочисть слава богу что не добавили придурок и за то спасибо

Скорпион Иванович

Ведь ты сам о себе ведёшь беседу,о своих проблемах!

Збигнев Августинович

Будь здоров и не кашляй встретишь такого попутчика подумаешь на каторгу едешь

Скорпион Иванович

Вот в этом ты весь! Сдулся, как рождественский воздушный шарик!

Елена Мансурская

м0й труд0вй стаж 31 г0д вам не удивительн0

Збигнев Августинович

С чем и поздравляю

Елена Мансурская

спасиб0

Вадим Осипов

Это не стаж, а возраст выхода на пенсию!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А из детского сада выпускаться в 15 лет.

Галина Самошина

А кто будет содержать до 30-и? Родители?

Збигнев Августинович

Наберутся сил может и пойдут работать кстати сейчас большинство молодежи живут одним днем не задумываясь о пенсии о ипотеке удовольствия сейчас

Нина Пономарева

Доживём и до этого, если доживём!

Нина Пономарева

Вот и я о том же!

Нина Пономарева

Так давай те жить, пока живётся!!

Вера Истратук

Да,хоть таким Макаром выиграть

Марина Мокина

там и роды будем принимать

Егор

Хватит ныть Работать пора