Збигнев Августинович

Если трудовой стаж подымают до 65 то среднюю школу надо заканчивать в 30

Ответы
Татьяна

да и работать с черной зарплатой так как до пенсии не дожить а нахрена за нас тогда отчисления в пенсионный фонд делать

Ирина

Издеваетесь? До 17 лет то одуреть можно в этих школах..Если учиться до 30, то в 30 и вымрут...после окончательного ЕГЭ.

Ирина

😖 😬 😁

Лидия Куркина

Была бы работа а её к сожалению нет занятия бы пркдпринимвтельством да и ююоно не работает

Янина Гаевская

Просто можно после окончания вуза лет 10 дать себе отдых перед включением в работу!

Анатолий Муйтуев

Оставайтесь на второй год в каждом классе и как раз подойдет срок...😁

Valentina

Тебе 65 ,а ты не старик,ты еще работаешь и зарабатываешь на старость.

Valentina

Не знаю..это вы не помните,никто не получал вдвойне...

Збигнев Августинович

Я работал на машзаводе и эти профессии пенсию платили

Valentina

Юмор у вас..как можно выйти на пенсию молодым и здоровым?

Збигнев Августинович

Это правительство так считает

Valentina

А, вы что такой больной? Болезни даны нам за грехи наши,о них надо умалчивать и исцелять свою душу ....

Владимир Асиновский

Отвечать не имею права. так как работал до 68 лет ( пенсия в 50 )

Владимир Асиновский

Первые 40 лет было тяжело, потом начал привыкать

Збигнев Августинович

Поклон ВАМ от бывшего машиностроителя

Леонид Шестаков

перед этим было сообщение, что детство заканчивается в 30...

На
Наталия

Не дай Бог родителям кормить дядек и теток до 30 лет.!!!!! 😭

Галина Алекс.

Покуда ничего не поднимают. Пока одни страшилки.

Ольга

не трудовой стаж а возраст выхода на пенсию

Скорпион Иванович

Мозги включи! Ты можешь её закончить и в 65!

Збигнев Августинович

Увы мозги давно включены и школу с дуру закончил и два института в придачу

Збигнев Августинович

Да когда тебе 78 я думал что толково прожил жизнь Благодарю за комплимент

Скорпион Иванович

Прежде чем так думать, надо понять и осознать в какой полит. системе живёшь.

Збигнев Августинович

Странных людей встречаешь вместо того что бы нормально поговорить поспорить всегда переход на личность мозги прочисть слава богу что не добавили придурок и за то спасибо

Скорпион Иванович

Ведь ты сам о себе ведёшь беседу,о своих проблемах!

Збигнев Августинович

Будь здоров и не кашляй встретишь такого попутчика подумаешь на каторгу едешь

Скорпион Иванович

Вот в этом ты весь! Сдулся, как рождественский воздушный шарик!

Елена Мансурская

м0й труд0вй стаж 31 г0д вам не удивительн0

Вадим Осипов

Это не стаж, а возраст выхода на пенсию!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А из детского сада выпускаться в 15 лет.

Галина Самошина

А кто будет содержать до 30-и? Родители?

Збигнев Августинович

Наберутся сил может и пойдут работать кстати сейчас большинство молодежи живут одним днем не задумываясь о пенсии о ипотеке удовольствия сейчас

Нина Пономарева

Доживём и до этого, если доживём!

Нина Пономарева

Так давай те жить, пока живётся!!

Вера Истратук

Да,хоть таким Макаром выиграть

Владимир

Точно ! И институт в 40 !😂

Валентин Чистяков

и заканчивают ;дебилы!