Нам все время показывают картинки, где изображено то, что якобы означает любовь. Пример, парень переоделся в свою девушку, чтобы сдать за неё экзамен. И подпись: Вот, что значит любовь. В корне не согласна. Любовь это понимание, забота, ласка. Не напоказ. Не демонсирация всем этого чувства. А доказательство её поступками. Ежедневными.
Ин
Инна
Ответы
Виталий
ежедневными))) - это утопия, всегда есть предел прочности, вот когда принимают тебя и с повседневными заморочками - это любовь!!! Все остальное фикция!!!)
Господин Дроссельмейер
Ну и подвигами, конечно. Можешь год лежать на диване, но тогда на Новый год изволь добыть мне голову дракона. У всех свой стиль.
Na
Natali
Настолько согласна, что добавить нечего. Можно красиво говорить, петь о любви. Но без поступков это не любовь.
Vasy Popov
Какие вы умные ! .......
Видмет Лапатыч Бизульо
А он напоказ сдавал за неё экзамен? И журналистов позвал? Как же у него приняли?
Ин
Инна
Молча
Видмет Лапатыч Бизульо
Молча экзамены точно не принимают. Тем более, когда журналисты вокруг.
Alisa Warshavsky
Все стараются измельчить!!! Правители и СМИ!... Мать иху....
Сам Андерс'н
Бедный,запарится доказывать!)))
Lao Dao
Любовь скромный подвиг)
Vahram Karapetyan
совершенно верно...
Дмитрий Каракозиди
И я понимаю так же.
Nikola Mahkov
-согласен!--