Во
Вовочка

Мне не нравится "" Унесенные ветром"" . Ну совершенно неинтересно. А Вам ?
https://briefly.ru/mitchell/unesennye_vetrom/
Краткое содержание

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне нравится этот фильм и роман. В Скарлет узнаю себя. Какая же я была дура.

Во
Вовочка

А мне скучно . Просто биография какая-то и мне ну совершенно безразлично , что с гл героиней происходит

Св
Светлана_Светлана

Это в 15 лет читать можно, а потом уже к 20 забывается, а потом уже и ни к чему.

Та
Татьяна

Мне очень нравится. Только тот, который с Вивьен Ли в главной роли.

Се
Сергей

А я - балдею... Gone whith the wind. Маграрет Митчел. Читаю в оригинале...

Евгений Антонюк

а мне не нравится Достоевский, исключение - его Бедные люди

",
",,",,",,",,"

а мне очень нравится. читала запоем

Малина Вареньевна

Классика от этого не пострадает))

_Z
___ Zh@nn@

Мне больше нравится Скарлетт

Elvis Costello

так это бабское чтиво

Ира

Так камси камса

Ек
Екатерина

А я люблю

Ек
Екатерина

Читала несколько раз. И Скарлетт, очень очаровательна вместе с Рэтом

Veleslav Yarumar Vran

Гы, а я из женских романов в детстве прочел всю "Анжелику", аж вплоть до нового света... в полной, не сокращенной редакции - довольно интересно за счет деталей обстановки, исторического элемента.

Ек
Екатерина

Тоже читала

Михаил Цветаев

мне тоже.

На
Наблюдатель

🤝