Евгений Бриг-Снежин

Спозаранок
Незримо - больно режет день
остатки сна...
От фильмов тех - ночных , глянь?-
нету и следа?🖼

Ответы
Никифоров Валерий

Циклон нельзя перехитрить.За что себя благодарить,когда в душе гуляет тундра?И кто сказал, что утро мудро?..Его истоптанная пудра разносится по мостовой,и сон качает головой,опохмеляться начиная…
Еще плывет страна ночная,еще в глазах огарки книг из прежних жизней… В этот миг химеры длят совокупленье,амур роняет амулет
Спешил на светопреставленье,украли проездной билет…

Евгений Бриг-Снежин

дивен стих... благодарен 🖼

Евгений Бриг-Снежин

Хорош его стих!)) Читал его книги в юности!))

Света Дмитренко

👏