Ро
Ром

Правда всегда победит!!!! Даже если и погибнет в бою?😒😞😎

Ответы · страница 2
Лю
Людмила

На то она и правда

Ольга Легасова

В бою с кем?

Ольга Легасова

С ней договориться надо, а не воевать

Валентин Чистяков

да!!!!!!!!!!!!!!

Ро
Ром

😎👍😊

На
Наблюдатель

🤷‍♂️

Елена Дмитриевна Огий

да.

Роберт Ташкалов

А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина…

Елена Дмитриевна Огий

Очень жаль. Но это так. В то время и в страшном сне, наверное не могло такое привидеться. Почему мы страдаем? Зачем нас разъединили? КОМУ-ТО ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ ЦАРЯМИ, ..... А мы простой люд, мучаемся и страдаем.

Роберт Ташкалов

хотелось ему он по горло в крови гад отсижывается в америке иуда ему все хорошо вся операция это амперикосы все придумали гады а горби его купили просто предатель вот и все от предателей спасения нет они всегда имя им легион шайтаны

Роберт Ташкалов

я думал об этом прихожу к выводу что революция 1917 года была кровавым переворотом была неправедным шагом он был этот шаг сколько людей погибло в застенках во время войны в индустриализацию коллективизацию создали прекрасную страну но количество пролитой крови оно привело к предательству иуды горбачева другие пути были но реально был только иуда горбачев! и хренов запад. Но если бы не было у нас атомной бомбы америкосы стерли бы нас как япов без разговора давно уже. такая кровавая история как молох столько народу ушло просто ужас! моих прадедов репрессировали в 34 отняли все сейчас только прислали из фсб эти протоколы раскулачивания всех в концлагерь прадед умер от ужаса пытаясь спасти семью да что говорить...

Елена Дмитриевна Огий

Да, возможно было кое-что не так.... Переборщили с революцией, было много жертв ... Гражданская война, НЭП, ФИНСКАЯ ВОЙНА , ВОВ.... Репрессии и много всего, но по сравнению с тем , что сейчас творится и за эти 25 лет , мне кажется это просто кошмар. 21 век на дворе, все мы умные и образованные люди, а сколько гибнет от бестолковой войны, от нищеты, от болезней, от наркоты и алкоголя, .....это страшно. То всё, что было при социализме, просто цветочки, а вот сейчас ягодки..''.Отвратные и не съедобные.''