WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

"Я думаю, если дьявола нет, то человек сам его создал. Создал по своему образу и подобию".《Федор Достоевский》 Вы верите в существование дьявола?

Ответы · страница 3
Михаил Гольдберг

"Дьяволы в человеческом обличии " - это не редкость . А вот в "дьявольском" ...кто его знает

Айдар Габидуллин

Демоны живут внутри нас, и наша задача контролировать чтобы они не вырвались наружу.

((__Hunter __))

Невозможно верить в существование Господа Б-га, и не верить в существование дьявола

Isfandiyor Sharipov

Дьявол это противоположность бога, если нет дьявола значит и бога не существует

Brown Sparrow

конечно верю. дьявол это тот же бог. вернее, один из богов, которые нас создали...

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Дьявол тоже бог..мм интересно звучит. Все мы чьито создания

Марго Беккер

*Дъявольское* поведение действмя -есть, но сущкствование оного чушь и дурость

Alisa Warshavsky

Да! Верю! Если есть Бог, то есть и дьявол, со свитой демонов и всякой нечисти...

Michael Klementev

И к сожалению сейчас сатана правит миром(((

Радмир Хасанов

все мысли материальны и созданный образ в голове . любой. он материализуется

Alisa Warshavsky

Владимир Сушков

Дьявол или просто зло -было,есть и будет,ибо как без него дать оценку добра...!

Yuldash Turgunbaev

Дьявол у нас у каждого внутри, наше поступки и фантазии нас делают дьяволом.

Алекс Венцель

Нет зверя страшнее человека и только он подходит к этому делу творчески...

Алексей Маркин

Во всяком случае не отрицаю...будь то дьявол или какая то еще субстанция....

Геннадий Зернов

Нет, его придумали люди чтобы не отвечать за свои безрассудные действия.

Михаил Пайкин

Придумывает человек,вероятно, всё, что может и быть..аригато гозаимасу...

Манас Иманбаев

Да верю. Если есть Бог есть и дьявол ) В нашем мире все взаимно связанно)

Владимир Филиппов

У монеты две стороны.) Если есть бог, то должна быть противоположность

Владимир Филиппов

Abduvakhob Sobirov

Да! Вот ты же изображаешь себя в виде цветочка. Ты может и есть Дьявол?

Александр Суриков

Точно так же как и в бога - что создашь в своём воображении, то и будет.