WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

"Я думаю, если дьявола нет, то человек сам его создал. Создал по своему образу и подобию".《Федор Достоевский》 Вы верите в существование дьявола?

Ответы · страница 7
Бо
Боровски

Я верю в математичку,.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

😂 а в химмчку?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

У каждого по-разному)

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Математичка такая злая?😂

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Если есть строгость то есть порядок и дисциплина. Это хорошо!

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет смотря на сколько строгая. Всего в меру должно быть

Бо
Боровски

"Смотришь на доску, значит списываешь" вот это меня выбешивало.

Леди Мила

нет, я и в Бога не верю

Николай Верниковский

они нами руководят.

Made In Asia

Бога и дьявола нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я того же мнения. Но почему так считаете?

Made In Asia

Потому коран библия и.т.д книги это справочник законы который сам придумал и написал рай создан для своего наслаждения человечский а ад это по страху человечский нет не рая ада бога дьявола потомучто жизнь бесконечно и не можеть быть нет создателя и созданного после смерти каким он не был покидает это измерения и продолжает жить другом измерении

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Продолжает жить в другом измерении или происходит реикорнация и душа перерождается

Made In Asia

Нащем мире бесконечный жизни другие миры и цивилизации

Ал
Алекс

Да, он существует.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему так считаете?

Ал
Алекс

Я верю что Бог есть, что Библия, это Слово Бога. А в Библии говорится, что Сатана,это реальная личность.

Юрий Носков

Ну конечно же нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему ну конечно?🤣 многие верят в него

Юрий Носков

Я там был и кроме пустоты и темноты там нету ни чего

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Как вы там очутились?

На
Наблюдатель

я стоко не выпью

Стас Ильмурзин

Это все церковь

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Вы что молитесь?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Причем здесь церковь?

Стас Ильмурзин

Она имеет огромный ответ за все это

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Дьявол и церковь вещи несовместимы😂😂😂😂😂

Стас Ильмурзин

Давайте рассуждать,если бы не церковь и религия,откуда взялся дьявол?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Бог создал дьявола, при чем здесь церковь и религия? Они к дьяволу не относятся подумайте

Atilla Gun

Ошибался Федор

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Хах почему?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Многое

Пан Змій Zp.ua

Нет, как и бога.

Aleksandrъ

И рая и ада нет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Возможно. Но никто не может утверждать на все сто процентов. Так же и о боге невозможно утверждать.

Aleksandrъ

В Бога я верю .а вот рай и ад это миры построены по человеческому миру .где пошлость это рай и где средневековые пытки это ад . Если душа есть то это энергия .а этой энергии пофиг на то что в раю женщины выпивка фрукты .также и ад

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Сколько людей столько и мнений)

Aleksandrъ

Это говорит о том что люди по своей жизни людской придумали как там

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Возможно но я тоже не особо верю в ад и рай Но я верю в перерождение души но не более того

Егор

Конечно милая

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Я вам не милая

Егор

Извините пол перепутал со слепу Развелось Вас....🤔

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

"Развелось вас?" Вы считаете что красиво вырожение свои мысли и подбираете слова? Разводят насекомых. Люди появляются , находятся где то

Егор

Простите У меня с лексикой проблемы

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Все в порядке

Гена Городницкий

Рас есть Богэ

Кирилл Щербаков

Тонкий мир существует, и там идёт борьба за наши души, и каждый вопрос, ответ, действие, это твой путь......

Серьёзный Такой ...

- дьяволицы ?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Верите в дьяволиц?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

После смерти

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Надо будет достанет

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Ему надо будет

Гостиница Комильфо

Я его видела

Гостиница Комильфо

Была лично знакома с человеком "зло", могу дать номер телефона

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Не стоит

Лагман Чебурекович Насрулиев

безобразие

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Чего это вдруг?

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Но вы первый начали

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Нет никому нельзя. Если не будете нормально высказывать свою мысль- полетите в бан

Лагман Чебурекович Насрулиев

......а плевать соплями осклизлыми

Лариса

Это вирус.

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Почему?

Лариса

Портит программу.

Sa
Sarman

Конечно

Сергей

Это я ..

WⱤ
WłꈤTɇɽ Ɽłvɇɽ

Чем докажешь?

Вл
Владимир.

Я - ПАС.