Натка М_Мак

Почему все качки мне кажутся тупыми?)) По идее, я же должна ими восхищаться?)

Ответы
Сергей Анахин

Кажутся - да! А на деле нет: юристы, хирурги, бизнесмены, бухгалтеры, банкиры очень много времени уделяют спорту., что бы быть в форме. Их к тупыми не назовешь. У меня сын качок - мененджер старшего звена

Натка М_Мак

Здорово, значит действительно кажется

Сергей Анахин

И слава богу!

Рома Роман.

Возможно, и болеют они чаще, со мной работает один" качек " , постоянно синие мешки под глазом,думаю: это как то влияет на здоровье.

Натка М_Мак

Да, видимо не рассчитывают нагрузки грамотно. Бывает и спину рвут и грыжи себе зарабатывают

Рома Роман.

Верно, не расчитывают нагрузки.

Андрей Ростовский

если ты говоришь о незнакомом человеке что он тупой -подумай кто из вас тупее если он молчит

Натка М_Мак

Если ты взялся критиковать, то для начала, расставь знаки препинания в своем ответе, а уж потом выдавай свои перлы))) Вопрос тоже стоило внимательнее прочесть, чтобы понять

Олег Соколов

они реально тупые...нет времени читать книги... общаться...одни тренировки..с утра до вечера..

Натка М_Мак

А это самолюование... Мимо зеркала спокойно пройти не могут)

Олег Соколов

и это тоже..

Вектор Фриз

потому что вся глюкоза у них превращаеться в белок(ударение на первом слоге)

Алексей Тарасов

не тупые они, это кто то однажды брякнул, и пошло слово летать по белу свету

Натка М_Мак

Вполне возможно

Алексей Тарасов

быть спортсменом, прекрасно

Натка М_Мак

Просто я смотрела недавно фото своего отца, он был очень спортивным и хорошо сложен, он был при этом очень выносливым и сильным. И рядом с ним его друзья - подтянутые, сильные с естественными для здоровых мужских фигур рельефами мышц. Зачем сейчас эта груда ужасающих мускулов, если этот мужчина не в состоянии пробежать стометровку, его выносливость тоже под большим сомнением

Алексей Тарасов

сейчас это не спорт, а либо шойгу либо бизнес, зарабатывание денег

Натка М_Мак

Модет и так

Алексей Тарасов

да, спортсмены сейчас хорошо оплачиваются, взято футбол, хоккей и т д

Al
Aleksii

Лично я тоже всю жизнь в спорте,и знаешь я считаю что все качки-тупые)

Al
Aleksii

Я уехал далеко на восток,тут этого нет,аж пританцевываю от радости,правда холодно,всему своя цена

Натка М_Мак

Это где, если не секрет?

Al
Aleksii

Южная часть Восточной Сибири)

Натка М_Мак

Ок, отстала

Al
Aleksii

))

Пан Стефа́н

Добейтесь какого-нибудь успеха в жизни и тоже будете казаться тупой.

Натка М_Мак

Определенные успехи в моей жизни есть)) а такого рода успех очень сомнителен, особенно, если он усугублен постоянным самолюбованием перд зеркалом и тому подобным поведением)))

Юрий

Потому что мозги у них уходят в мышцы..так сильно они о них думают..)).

Дядя Миша

Да и мне так же кажутся. Но восхищаться в любом случае не буду.

Натка М_Мак

Просто дань моде

Сергей Пастухов

Это только кажется)))) И восхищаться не должны. каждому свое)))

Натка М_Мак

Спасибо за ответ)

Сергей Пастухов

Пожалуйста)))

Vladimir Kravtsov

да,наверное потому что их разум бицепсы заполонили

Ольга

и писуны у них ...воробьиные ...извиняюсь канешна )))

Натка М_Мак

Вот этого не могу отрицать или подтсердить))) не видела))))

Ольга

и не надо ))) разочарование будет )))

Натка М_Мак

Хыыы

Елена Crimea

Кто сказал - должна ? Строго по желанию

Натка М_Мак

Не вдохновляют почему-то))

Елена Crimea

Конечно, мало ражости в хлюпике-очкарике, как бы ни был он умен... Но если красавец-качок спрашивает "Рембрандта читала?" - то радости еще меньше

Евгений

У них нет времени на развитие мозга

Соколова🇷🇺

я тоже замечала,что они тупые.

Натка М_Мак

На меня уже накинулись тут, что это не так

Соколова🇷🇺

значит, они не замечали. А вы с вами заметили.

Натка М_Мак

А это самолюбование, мимо зеркала пройти не могут, чтобы на себя любимого не глянуть))

Соколова🇷🇺

ооооо. я видела одного, он так собой залюбовался в зеркале. готов был сам себя изнасиловать... 😊😊

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вы на них зациклены?

Натка М_Мак

Почему такие выводы?

-Я Мойша, -Не Еврей.

про всех спрашиваете.

Натка М_Мак

Ерунда

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вопрос то ваш так звучит. _почему ВСЕ качки кажутся вам тупыми.

Критик Достижений

Так восхищайся!

Натка М_Мак

Не получается))

Критик Достижений

Тебя только качок возьмет.. Обычному мужику ты не по зубам..

Натка М_Мак

Этотпочему?

Критик Достижений

Ты же не тростинка какая нить.. С тобой в постели = как штангу поворочать..

Натка М_Мак

Аааа, ну не все качки сильные на самом деле и выносливые, это больше антураж

Критик Достижений

Кто кого выносить будет? Ты их, или они тебя?

Валерий Ложников

А каков ваш IQ?

Натка М_Мак

Не думаю, что высок))))

Валерий Ложников

Тогда о чём вопрос?

Сергей Горбунов

Нет не должны