Натка М_Мак

Почему все качки мне кажутся тупыми?)) По идее, я же должна ими восхищаться?)

Ответы
Сергей Анахин

Кажутся - да! А на деле нет: юристы, хирурги, бизнесмены, бухгалтеры, банкиры очень много времени уделяют спорту., что бы быть в форме. Их к тупыми не назовешь. У меня сын качок - мененджер старшего звена

Натка М_Мак

Здорово, значит действительно кажется

Рома Роман.

Возможно, и болеют они чаще, со мной работает один" качек " , постоянно синие мешки под глазом,думаю: это как то влияет на здоровье.

Натка М_Мак

Да, видимо не рассчитывают нагрузки грамотно. Бывает и спину рвут и грыжи себе зарабатывают

Рома Роман.

Верно, не расчитывают нагрузки.

Андрей Ростовский

если ты говоришь о незнакомом человеке что он тупой -подумай кто из вас тупее если он молчит

Натка М_Мак

Если ты взялся критиковать, то для начала, расставь знаки препинания в своем ответе, а уж потом выдавай свои перлы))) Вопрос тоже стоило внимательнее прочесть, чтобы понять

Олег Соколов

они реально тупые...нет времени читать книги... общаться...одни тренировки..с утра до вечера..

Натка М_Мак

А это самолюование... Мимо зеркала спокойно пройти не могут)

Вектор Фриз

потому что вся глюкоза у них превращаеться в белок(ударение на первом слоге)

Алексей Тарасов

не тупые они, это кто то однажды брякнул, и пошло слово летать по белу свету

Алексей Тарасов

быть спортсменом, прекрасно

Натка М_Мак

Просто я смотрела недавно фото своего отца, он был очень спортивным и хорошо сложен, он был при этом очень выносливым и сильным. И рядом с ним его друзья - подтянутые, сильные с естественными для здоровых мужских фигур рельефами мышц. Зачем сейчас эта груда ужасающих мускулов, если этот мужчина не в состоянии пробежать стометровку, его выносливость тоже под большим сомнением

Алексей Тарасов

сейчас это не спорт, а либо шойгу либо бизнес, зарабатывание денег

Алексей Тарасов

да, спортсмены сейчас хорошо оплачиваются, взято футбол, хоккей и т д

Al
Aleksii

Лично я тоже всю жизнь в спорте,и знаешь я считаю что все качки-тупые)

Натка М_Мак

))) я не считаю это спортом

Натка М_Мак

А еще меня смешит самолюбование этих людей, я меньше в зеркало смотрюсь, чем они))

Al
Aleksii

Они считают это самым реальным спортом,а если ещё есть крутая тачка,то на юге дамы точно прохода не дадут))

Al
Aleksii

Ещё на западе есть культ денег и одежда одевается,чтоб лейба торчала

Al
Aleksii

Я уехал далеко на восток,тут этого нет,аж пританцевываю от радости,правда холодно,всему своя цена

Al
Aleksii

Южная часть Восточной Сибири)

Пан Стефа́н

Добейтесь какого-нибудь успеха в жизни и тоже будете казаться тупой.

Натка М_Мак

Определенные успехи в моей жизни есть)) а такого рода успех очень сомнителен, особенно, если он усугублен постоянным самолюбованием перд зеркалом и тому подобным поведением)))

Юрий

Потому что мозги у них уходят в мышцы..так сильно они о них думают..)).

Дядя Миша

Да и мне так же кажутся. Но восхищаться в любом случае не буду.

Сергей Пастухов

Это только кажется)))) И восхищаться не должны. каждому свое)))

Vladimir Kravtsov

да,наверное потому что их разум бицепсы заполонили

Ольга

и писуны у них ...воробьиные ...извиняюсь канешна )))

Натка М_Мак

Вот этого не могу отрицать или подтсердить))) не видела))))

Ольга

и не надо ))) разочарование будет )))

Елена Crimea

Кто сказал - должна ? Строго по желанию

Натка М_Мак

Не вдохновляют почему-то))

Елена Crimea

Конечно, мало ражости в хлюпике-очкарике, как бы ни был он умен... Но если красавец-качок спрашивает "Рембрандта читала?" - то радости еще меньше

Евгений

У них нет времени на развитие мозга

Соколова🇷🇺

я тоже замечала,что они тупые.

Натка М_Мак

На меня уже накинулись тут, что это не так

Соколова🇷🇺

значит, они не замечали. А вы с вами заметили.

Натка М_Мак

А это самолюбование, мимо зеркала пройти не могут, чтобы на себя любимого не глянуть))

Соколова🇷🇺

ооооо. я видела одного, он так собой залюбовался в зеркале. готов был сам себя изнасиловать... 😊😊

Бедный Мойша.

Вы на них зациклены?

Бедный Мойша.

Ну вопрос то ваш так звучит. _почему ВСЕ качки кажутся вам тупыми.

Критик Достижений

Так восхищайся!

Критик Достижений

Тебя только качок возьмет.. Обычному мужику ты не по зубам..

Критик Достижений

Ты же не тростинка какая нить.. С тобой в постели = как штангу поворочать..

Натка М_Мак

Аааа, ну не все качки сильные на самом деле и выносливые, это больше антураж

Критик Достижений

Кто кого выносить будет? Ты их, или они тебя?

Валерий Ложников

А каков ваш IQ?

Володя

так и есть

Натка М_Мак

Правда я не могу это проверить, у меня нет знакомых качков)))