В2
Версия 2.0

Вопрос неожиданно возник... Если вам в районе 40, то жизнь уже закончилась? Если да, то интересно у кого? У тех кому 40? Или у тех кому за 20 и которые считают что тем кому 40 пора и на покой?

Ответы · страница 2
М*
Михаил *

Правильный вопрос. Мне за 40. Сижу в бункере на дежурстве РВСН. Думаю нажать кнопку или позже. И у кого жизнь закончится ?😀 😀 😀

Лавр Латф

не знаю как ответить я в своё время начал жить после 25 лет добился сам всего)) потом потерялся и думаю сейчас начать всё заново жизнь)))

В2
Версия 2.0

я вам искренне желаю достичь именно того, о чем мечтаете! ну вот искренне!!!

Лавр Латф

спасибо Вам) взаимно. 😉 👍 👋

Денис Иванов

Мне через 2 года 40. Для меня все только начинается. Пытаюсь конечно следить за собой на много больше чем раньше. Не хочется стареть.

В2
Версия 2.0

Стареть и не надо, если не хотите...

В2
Версия 2.0

Есть... Какое-то увлечение... Но не просто так, а что бы в радость каждый шаг и каждый вздох...

Денис Иванов

Увлечение должно быть живое?)))

В2
Версия 2.0

А вот это ну совсем не обязательно!!))))

Денис Иванов

Ну тогда мотивации не будет молодеть

В2
Версия 2.0

Так вы сам должны выбрать) Вы спросили должно ли быть увлечение живое... Я ответила что нет.. Но не ответила, что однозначно нет... Вам решать)))

Nico Fasulakis

Знаешь, мне 57, я абсолютно счастлив.. И не считаю что жизнь заканчивается. Наоборот продолжается.. И чувствую себя просто отлично

В2
Версия 2.0

Я бегом занималась. Жалею, что бросила

Nico Fasulakis

Ещё не поздно, хотя бы по утрам

Nico Fasulakis

Тогда вечером, если есть желание

Nico Fasulakis

Я каждый день встаю в четыре утра. Работа тяжёлая. Грузим, разгружаем газовые балоны. В день по несколько сотен. Это покруче тренажёра.

В2
Версия 2.0

У меня всё хуже... Бумажная, сидячая работа

Ан
Ангел

Ты любишь становиться на колени,
Чтобы сильнее чувствовать его.
О, эта поза многих поколений!
Прекрасней не придумать ничего

Вадим Потёмкин

В свои "за 20" я и сам искренне так считал. – Теперь, в свои "за 60", занимаясь любовью с теми, кому " за 20", убеждаюсь, что ошибался...

Пан Стефа́н

Вот не пройти мимо, уж извините. Ладно, какой-нибудь Вася Пупкин написал это быдлячье слово "ок" ... Но Борис!!!! Немыслимо! 🤔

В2
Версия 2.0

Вы уверены, что отвечаете на этот вопрос?

Пан Стефа́н

Нет. Я не на вопрос отвечал.

В2
Версия 2.0

Тогда понятно. Я про этот вопрос и забыла уже. Надо бы удалить. Что ещё?

Пан Стефа́н

Не туда на писал, извините.

Пан Стефа́н

Вот теперь туда отправил. Борису. У нас с ним много было приятных интересных бесед. Очень умный добрый человек, и пишет "ок". Ну задело за живое ... 😔

В2
Версия 2.0

Да я поняла. Удачных вам бесед!

Serqey Chernov

ну не знаю ..... я как-то спокойно пережил первые 40 и надеюсь так же спокойно дожить до вторых 40 ни с кем ни дискутируя особо .....

Serqey Chernov

и вам того же желаю .... ❄️ 🎄 🍾 🍸 🍰

Мария Я

Когда 20 было,думала что 40 старость,теперь 43 и знаю,что все зависит от внутреннего состояния. Можно и в 80 зажигать!

Иринка Подосенова

Вот ты даёшь жизнь вообще-то наченали счета после прожитых пол века,а так ты только узнаешь все и принемаешь мир

● Natanika Ostrovskaya ●

В 40 только жизнь начинается.Что вы такое говорите..какой покой..?40 прекрасный возраст..наслаждайтесь жизньюю

Св
Светлана_Светлана

С тем возможностями что сейчас в мире, всегда всего мало. А ещё и пенсионный возраст подняли. Рано на покой

Сергей Кащик

Жизнь может и в 80 только начаться - всё зависит только от нас самих и от нашего Мировоззрения и Выбора.

Но
Нора

Посылайте в сад тех, кто считает, что жизнь закончилась. Кризис середины жизни есть, но это не конец

Но
Нора

Это начало 2-й половины жизни

Сергей Янков

Да прям!!! Сколько ещё вех, и необузданных желаний. Ну и познаний конечно, ибо век живи, век учись.)))

Go Fix Yourself

Держу в курсе. Мне в районе сорока, но выгляжу я куда лучше, чем ты. Для меня жизнь не закончилась)

Ел
Елена

Что за глупости,в 40 жизнь только начинается,вторая молодость,самый прекрасный возраст👍😉

Алексей Берсенев

если человек считает, что жизнь закончилась, можно просто прыгнуть с многоэтажки, или утонуть.

Георгий Гузиев

Мне уж восьмой десяток, но.... Покой нам только снится. Хоть и готовлюсь к 8й операции на сердце

Alexx M

Да ну нафиг. В 33 жена ушла и я понял, что жизнь только начинается. И надо жить, пока силы есть)))

Alexx M

Как то вы это грустно сказали)))

Alexx M

Очень заметно)) не грустите)) все лучшее впереди))

В2
Версия 2.0

хорошо... все будет хорошо)

Alexx M

Все будет просто офигенно))