В2
Версия 2.0

Вопрос неожиданно возник... Если вам в районе 40, то жизнь уже закончилась? Если да, то интересно у кого? У тех кому 40? Или у тех кому за 20 и которые считают что тем кому 40 пора и на покой?

Ответы · страница 3
Александр--\\-- Саша

Главное на сколько Вы себя чувствуете в душе.Мне вот 57,но на покой я не хочу))))🥀 🌷 🌹

Александр--\\-- Саша

Благодарю)))))🌹 🌷 🥀

Ев
Евгений

В 40 я начал Жить практически с "0". Имея только две сумки: 1. гражданка; 2.форма. И ничего, выжил.

В2
Версия 2.0

Но вы мужчина... У женщин, обычно, в этом возрасте уже багаж есть... И довольно внушительный... Дети...

Ев
Евгений

Так и у меня сын со мной уехал. Так что ... у каждого своё.

В2
Версия 2.0

А этот вариант мной упущен... Простите

Ев
Евгений

Да всё нормально. Уже 11,5 лет как прошло. Сын вырос, женился,...

Ев
Евгений

На новое место службы уехал. Всё оставил бывшей.

Елена Щупак

Жизнь вечная. Она даже со смертью не заканчивается. переходит в иное состояние, в иной мир...

Жанна Макаренко

Моя жизнь закончилась, когда я школу закончила. Остальная жизнь-это так....ожидание смерти.

Владимир Ильинов

в каждом периоде есть своя прелесть...а покой, если душевный, то он быстро состарит и в 20...

В2
Версия 2.0

Нет... определенно успокоили...

Владимир Ильинов

можно и нужно творить в любом возрасте...и быть носителем достоинств накопленных...и это не останавливает...но если того нет...то извините...)))

Николай Швайко

Только для тех, кто сам для себя так решил. Мне за сорок и я не заморачиваюсь на этот счёт.

Николай Павлов

Когда такой вопрос возникает, неважно сколько вам, то это правда, жизнь закончилась.

В2
Версия 2.0

ну прям радости жизни прибавилось)))

Елена Леона

Вот сейчас мне кажется,что еще через пару лет,когда будет 50,как раз жизнь начнётся!)))

П)
Петровна )))

Какой покой )) возможностей больше , мозгов больше , дети выросли )) только вперёд !!!)))

Се
Сергей

если жизнь закончилась у тех кому 40, то у тех кому за 45 считают что только началась)))

Андрей Халфин

Этих ступенек "только начинается"- много! И 40, и 50, и 60..... Дальше, пока, не пробовал.)))

Андрей Халфин

Удачи!

Андрей Берзенин

Дарлинг, мне 62 ! Заканчивается все только в голове. Некоторые стариками рождаются

В2
Версия 2.0

Да я в курсе... Снять вопрос что-ли? А то я про него подзабыла уже

Андрей Берзенин

))) а я с тренировки. Мертвый. С тобой труп переписывается)))

В2
Версия 2.0

А труп-то ещё ничё)))) Руки работают)))

Кы
Кызыма)

Мне почти сорок.))) Не собираюсь заканчивать и на покой пока тоже не отправляют.)))

Ег
Егор

Все там будем . Через каких то лет100 уже никого ныне живущего на Земле не будет

В2
Версия 2.0

Ну да... По большому счету...

Надежда Надеждина

40 это 2 по 20 и кто вам сказал что старые😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Анжелика Крестьянникова

В 40 лет жизнь только начинается)) а те кому 20, в 40 поймут как они заблуждались))

Наталья Самойленко

А мне давно уже за 40!!Но я считаю жизнь дана тому,кто ежедневно рад всему!!!🌹

В2
Версия 2.0

Ох как вы правы!!!🌹 🌹 🌹

Наталья Самойленко

Оптимистка!!!😊 🎄 ☃️ ⛄

В2
Версия 2.0

А ведь вас мало - оптимистов!!!!!

Наталья Самойленко

У меня,только такие друзья!!Мне повезло,хотя некоторые из них и младше!!

В2
Версия 2.0

я очень за вас рада! Берегите друзей!

Наталья Самойленко

Конечно!!И Вам всех благ!!!🌹 🌹 🌹

Вячеслав Семков

Не понимаю, есть ли такой принцип : 40 лет и жизни нет, а дальше, что титры идут?

Вячеслав Семков

Все равно не понимаю, чем таким занимаются после 30, чтобы к 40 стало как вселеннская скука?

~E
~ Eva Lansca ~

А пенсионный фонд говорит " а вот хрен вам отдыхать!! вы молоды для пенсии !! "

Эдуард Шефер

Нет после 40 жизнь не кончается. Правда энергии поменьше, зато опыта больше