В2
Версия 2.0

Вопрос неожиданно возник... Если вам в районе 40, то жизнь уже закончилась? Если да, то интересно у кого? У тех кому 40? Или у тех кому за 20 и которые считают что тем кому 40 пора и на покой?

Ответы · страница 4
Бахытжан Арапов

Лично для Вас жизнь только началась! Ну, если нет обязательств(жена,дети).

В2
Версия 2.0

Жены точно нет... Я традиционной ориентации барышня

Бахытжан Арапов

Я здесь не советчик. И знакомой близкой женщины(кому бы доверял) тоже нет. Простите.

В2
Версия 2.0

А не за что прощать. Спасибо!

Ве
Ветер

Каждый , кому исполняется 40 , решает сам -закончилась у него жизнь или нет.

Геннадий Коновалов

Жизнь не закончилась, до тех пор, пока не выпишут свидетельство о смерти.

В.
Влад .

Решает сам. можно и в 20 быть стариком. а можно и в 60 порхать как бабочка.

Сергей Радиевич Фасулати

Мне давным-давно было 40, а я и сейчас не считаю, что жизнь закончилась!

Галина Архипова

КОМУ ДАЖЕ ЗА 60 ОТКРЫВАЕТСЯ ВТОРОЕ ДЫХАНИЕ НА ЖИЗНЬ..ТАК ЧТО БУМ ЖИТЬ!!!

Андрюшка

в 20 я думал что 50 это конец жизни оказалось хрен то 21 мая исполнится 60

В2
Версия 2.0

Ну что-то в этом духе я и предполагала

Андрюшка

ПРАВДА ЦЕНИТЬ КАЖДУЮ МИНУТУ НАЧАЛ ПО НОВОМУ

Андрюшка

ПО ТОМУ ЧТО В 54 ОТКАЗАЛИ ПОЧКИ И ПРИХОДИТСЯ ЖИТЬ НА ГЕМОДИАЛИЗЕ

В2
Версия 2.0

Ох ты ж... Здоровья вам!!!

Владимир Ментовский

Только начинается, молоденькие девченки сами меня разводят на секс..

Владимир Ментовский

Неё,диаметр меньше,и им интересно поговорить и узнавать информацию,иногда даже биологическую о своём теле,ну,и,проверять на практике.

Владимир Ментовский

Ну,дык,вот так.интересно с ними разговаривать!

Владимир Ментовский

Неё,им!просто попадаются умные!!

Владимир Ментовский

Да,и опытные, кто понимает что нужно их телу

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Мне скоро 50... Живу!
А о других стараюсь не судить! - неправильно это...

Александр Французов

Не знаю мне почти сорок и я не чувствую что у меня закончелась жизнь

Александр Французов

Меня это радует не меньше чем Вас

Александр Французов

Да и так бывает ведь приятно комуто сделать приятно

Александр Французов

Вот и я про то же жизнь штука такая

Александр Французов

Не скажется что надо к некоторым вещам надо относиться проще

В2
Версия 2.0

Возможно))) не всегда получается, правда

Ан
Анжеlika

Думаю что тем кому 40, тоже не считают что, кому 60 пора уже на покой...

Ан
Анжеlika

Я вот считаю... И даже знаю таких

В2
Версия 2.0

Выразилась наверное не правильно... На покой нельзя уйти нив 40 ни в 60

Ан
Анжеlika

Да... От 40 и выше жизнь только начинается

В2
Версия 2.0

и до начала... вот вам лыко и мочало

Виктор Маломальский

А целоваться будем? 😔 ☺️

Ес
Есинда

Да я только собираюсь порадоваться жизни без всяких обязательств)

В2
Версия 2.0

Обязательно радуйтесь)))))

Ес
Есинда

Зимним вечером... Отлично)

Алексей Ларо

Жизнь кончается не за 40, а за могильной оградкой) И то - не всегда))))

Tp
Tpикcтep

В каждом возрасте свои плюсы и минусы , главное не зацикливаться ))

Владимир Асиновский

Так думалось раньше. А сейчас уже скоро два по 40 и ОНА не кончается

Зинаида Чеплашкина

Мне 58, а любовник на десять лет моложе. На покой пока не собираюсь.

Алексей Голофаст

Я не чуствую что мне за сорок.....вот только организм напоминает))

Алексей Голофаст

Лапы ломит и хвост отваливается?))))

Алексей Голофаст

))) все мы люди - человеки

В2
Версия 2.0

))) И все мы за свою шкуру трясемся

Алексей Голофаст

смотри в сообщения х рассказ

Na
Natalia

я не помню свой возраст, но я знаю, что живу полноценной жизнью...

В2
Версия 2.0

Классный ответ!!!! Браво!!!

Владимир Асиновский

Это всё ерунда. Мне скоро 80. но жизнь идёт ( куда не знаю ) Но идёт

В2
Версия 2.0

Ну и здорово... Счастья вам!!!!!

Наталья Мухина

у ког и не начиналась, 40 лет самый оболденный возраст.Ликуйте!!!!