Евгения Митяева

Что больше нравится? Жить в квартире в центре или в своем доме, но за городом?

Ответы
Геннадий Витковский

Женя - Женечка !!! - Ну что вам сказать мил - человечек ? ... Всё сложно ! Сложно с политическими обстоятельствами в первую очередь ! За задворками своего дома мы можем оказаться в любое время * , и даже ночью вместе с детьми ! *** Почему так ? - Отвечу просто ... Мимо Вашего домика должна пройти трасса !!! Еже ли мы окажемся не там , где пока всё не спокойно , то нам назначат - КЛИЗМУ !!! Но чего хочу сказать по вопросу ... Но всё так же снится - ночью мне деревня ... - Отпустить меня не хочет - Родина моя ! ...

Дм
Дмитрий....

в своем доме на окраине города....жил длительное время.........а теперь в квартире в центре...но этот урбанистический пейзаж уже достал ....город выкачивает энергетику...этот бетон не дает доступа природным энергиям ....в матрицу город втягивает человека....а свой дом и энергетика другая и более свободен от "матрицы" влияющей как на сознание так и подсознание....что такое матрица?...долго обьяснять...в двух словах это уход от Бога и природы...

Veleslav Yarumar Vran

Что-то ваш вопрос уже раз 10 появлялся. Повторю ответ еще раз: лучше в своем доме на море (в смысле, не в домике на берегу, а на борту своей яхты), или в доме на воздухе (не на открытой местности, а прямо в небе - на воздушной яхте). 🖼

Евгения Митяева

Ну как бы он имеет свойства повторяться 🤣отвечали, пропустите

Veleslav Yarumar Vran

9 раз пропускал, в 10-й ответил - Repetitia Est Mater Studiorum.

Евгения Митяева

Я же говорю здесь повторяются вопросы, можно хоть сколько пропускать

Veleslav Yarumar Vran

Ну ничего, никто не умер же 😉

Евгения Митяева

Естественно

Ми
Мила

Пожила я своё в своем доме... очень много забот... Сейчас в квартире живу)) намного спокойнее и лучше))) тем более что у меня здоровья нет чтобы жить в частном доме)))💪

Георгий Крымский

Мужика бы завела ..

Ми
Мила

Так с мужиком и жила..толку то от вас?!😂😂😂

Георгий Крымский

Беда с вами горемыки ..

Ми
Мила

И с вами тоже)))🤭😂

Сергей Дарухин

Всё зависит от ситуации,если дом минут 10-20 от города то в своём доме,а если до города добирася час полтора по пробкам,то тогда в городе лучше)))

Gabrial Geburu

В маленьком уютном городке, насыщенным зелёными посадками, желательно у моря, в своём доме на вершине сопочки, с видом на море. В городе...

Динмухамед Калменов

За городом в доме намного лучше! Поверьте, у меня как раз Квартира в самом центре, и дом есть на окраине, с бассейном, садом и ооородом.

Eduard Nazaryan

Если вам нравится дым аыхлопов машын .безумственые беседы соседей. Нраится уличные драки пробки на дорогах то в городе можно жить

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не проббывал жыть в своем доме -но жил какое то время в частном в юности и в командировках был жили в частном доме -не по мне это !! --

Иван Подколодный

Там, где есть работа и перспектива роста. Центр мегаполиса предпочтительней. Квартиру, на домик в деревне, поменяете в старости.

Евгения Митяева

Ну это у всех по разному

Иван Подколодный

Давай поменяемся, не глядя . В Сочи, косточки погреть. Я не против. Квартира, в Питере , Вас устроит?😀

Евгения Митяева

Мне и у себя хорошо

Виктор Конобрий

Живу в своем доме,в коттеджном поселке и мне это очень нравится! Уехал из Москвы, квартира была в очень престижном месте...

Александр Зюзин

В своем доме и за городом жить лучше! А в центе в квартире жить удобнее если рядом работа, школа, садик магазины ,

Ин
Инна

Конечно,за городом. Полно преимуществ. Нет соседей, нет масок на улице, воздух хрустальный, детям раздолье и т.д.

Вадя С Хитровки

Я бы предпочёл свой дом, в Севастополе. Но в настоящее время живу в квартире, в самом центре Москвы.

Даниил Елкин

У каждого из вариантов есть свои плюсы и минусы. Но надо смотреть по работе, хобби и соц. объектам

Валерий Киселев

Конечно, за городом. Хотя предпочтения могут быть разные в зависимости от возраста и интересов.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В своём доме за городом при условии, что есть хорошая машина (полноприводный внедорожник)

Вячеслав Яковлев

Живу в своём доме на окраине и очень доволен. А природа какая! А воздух! Так помоему лучше.

Людмила Фризен

Мне нравится совмещение и того и другого.Лето-за городом,зимой в квартире в центре...😊

Леди Мила

смотря, каккой дом, близко ли от города. Надо ли на работу ездить, детей в школу возить.