Ст
Стас

Я задала общий вопрос, а Соболев Валерий упрекнул меня в том, что я ему лично задала и потревожила его покой. Что это было?

Ответы
Леди Мила

Татьяна, срочно заноси его в ЧС. Он зануда и любит людей банить!! Я как то выпустила его из ЧС, так он придрался, что у меня нет знака вопроса, нажаловался админам и забанил

Ст
Стас

Вот! Начал именно за знак вопроса, а потом сказал, что я в его вопросную строку написала.

Леди Мила

Лучше с ним не связывайся, блокируй

Ст
Стас

Спасибо, Милочка!

Леди Мила

🍓🙋‍♀️👍😉

Прохор П

Он хочет с тобой по ближе познакомится. Придумал такой способ. Другими способами не владеет.

Ст
Стас

Я тут всего неделю, а он первый раз зашел ко мне позанудить.

Прохор П

Понравилась, и тебе показалось...

Ст
Стас

У женщин хорошая интуиция: если бы понравилась, я бы это между строк прочла. А так одно занудство.

Прохор П

У тебя проблем много будет. Он же не один такой.

Ст
Стас

Который придирается? Ничего страшного: просто молча уйду.

Alex Sher

Успокойтесь он всем это пишет, а не потому, что вы такая иксклющивная

Ст
Стас

Спасибо за поддержку.

Аг
Агатушка

Соболев Валерий весьма странный тип и совсем не уважает женщин..я с ним общалась неоднократно

Alex Sher

А я с теми кто мне не нравитсЯ не общаюсь

Ст
Стас

Так вопросы же приходят. Часто я даже не обращаю внимания на автора и автоматом отвечаю.

Аг
Агатушка

А на Соболева не обращайте внимания

Ст
Стас

Хорошо.

Аг
Агатушка

Вот

Характер- Не Подарок

Что-то имя показалось знакомым. Точно! Он у меня давно уже в ЧС.

Ст
Стас

Тут уже несколько человек об этом написали.

Характер- Не Подарок

Знать, не только Вам насолил.

Ст
Стас

Успокоили, сниму вопрос, а то прочтет, наговорит с три короба.

Характер- Не Подарок

Может!

Sergei

Видимо, он подумал, что Вы хотели, чтобы он Вас поимел.🤔

Ст
Стас

Я вообще его первый раз увидела: я тут всего неделю.

Sergei

Видимо, это оказалось достаточным.🤔

Serg

Это местный сумасшедший, срочно в бурку его, то бишь ЧС.

Ан
Анфиса

У каждого свои причуды... особенно у него...

Ст
Стас

Вот, именно это я и хотела услышать, так как у меня есть свое мнение об этом человеке и вы его подтвердили.

Ан
Анфиса

Я знаю его...мудак приличный...

Ст
Стас

Занудит по любому поводу. И, при этом говорит: - А я разве грубил*

Ан
Анфиса

Да пошел он на фиг... не стоит о нем говорить...он меня вЧС добавил...😁

Ст
Стас

Меня, наверное, тоже...

Ан
Анфиса

Он все может..

Владимир

А не будешь красивой такой ! 😂

Ст
Стас

Ну вот: и это не так и то - не эдак...

Владимир

А не будешь умной такой..! 😂😂

Ст
Стас

А я не умничаю: не тот сайт, чтобы выделываться.

Владимир

А не будешь вредной такой ! 😂😂

Сам Андерс'н

Недоразумение везде обитает

Ст
Стас

Вы его оправдываете....

Сам Андерс'н

Почему так подумали?

Ст
Стас

Это развлекательный сайт, а у человека чувствуется недовольство,которое он скидывает на других.

Сам Андерс'н

Человеку свойственно свои проблемы скидывать на других, обвинять свои неудачи на других

Ст
Стас

Я таких дистанцирую.

Сам Андерс'н

Да, нервное дело

Марго Беккер

Похмелье, небось?🤷‍♂️😜

Ст
Стас

Я заходила сюда сколько-то лет тому назад и сталкивалась с ним Говорят, что с годами человек меняется. Но это не о нем: как был занудой и нытиком, так и остался.

Марго Беккер

Меняется..Но ни к Лучшему..увы..

~ Мне Тебя Обещали ~

Какой он впечатлительный

Ст
Стас

Тонкая душевная организация.

~ Мне Тебя Обещали ~

Видимо чересчур тонкая

Ге
Геннадий

На декольте засмотрелся.

Ст
Стас

Тут он их уже столько видел, что одним меньше, одним больше...

Ге
Геннадий

Одно другому - рознь.

Дедушка Старенький

Проявление комплекса.

Та
Тася

Ой, не хотел бы, не тревожился бы....🤦‍♀️🤣

Дедушка Старенький

Именно. Принял на свой счет.

Сх
Схимонах

Осень.... Обострение

Ст
Стас

А, да: я забыла, что есть март, а есть еще и бабье лето...

Сх
Схимонах

Ну вот)))

Алевтина Пална

у него принцип

Алевтина Пална

где то уже был такой вопрос, принцип я из его коммента выудила)))) считайте из первоисточник

Та
Татьяна

Мне уже высказывал пару раз.Был у меня в ЧС,сейчас я у него)

Ст
Стас

Это Обсуждай, а не Спрашивалка. И все, что пишется, по-любому подлежит обсуждению. И картинки я не выставляю, только реальные фото, которые сама снимаю.

Та
Татьяна

У меня к вам никаких претензий.Что пожелаете,то и делайте.

Ст
Стас

Спасибо, милая. Но, если я буду делать то, что пожелаю, то некоторым товарищам несладко придется.

Ол
Олег

это любовь🤣

Ст
Стас

Что вы. Я знаю заочно этого человека очень давно: лет 10 назад недолго была на сайте, потом еще после перерыва и каждый раз этот товарищ занудил на всех, был вечно недоволен и оправдывался тем, что он не грубит. Да лучше бы нагрубил.

Nikola Mahkov

-приступ!--👌

Ст
Стас

Аха...

Ла
Лариса

А кто это?

Ст
Стас

Не знаю. Только фамилия и имя и ужасное занудство.

Ла
Лариса

Ну и нафиг его!

Vladimir Rakivnenko

Глупость.