Граф Д’ Артуа )

Глава российского МИД Сергей Лавров объяснил, как Москва будет действовать, если Запад предоставит Украине ракетные системы дальнего действия. "Чем дальнобойнее будут поставляться системы киевскому режиму, тем дальше мы будем отодвигать нацистов от той линии, откуда исходит угроза русскому населению Украины и России", — сказал он на пресс-конференции.

Ответы
Николай

все не так просто сорк восемь миллиардов якобы выделеные Украине изчезли ещё не выходя из США их раздали военным компаниям и часть ушла в неизвестном направлении теперь вот я кобы началась поставка этих систем , а республиканцы уже начали задавать не удрбные вопросы и потребовали провести раследование по поводу всех средств переданых Украине , там что то серьезное намечается и за сына Байдена и за непоеятные расходы и за не появившиеся оружие в Украине головы полетят самых влииельных политиков от демократов

Н*
Наташа ******

Так и надо, верное решение.... Сами украинцы смеются над своими американскими коллегами, которые поверили словам президента Украины Зели об отказе наносить удары по территории России.

На
Наталия

А почему он видит в этом угрозу. Украина не бомбит русские города, она защищается. уйдите с украинской земли и запад перестанет поставлять любое оружие. Воевать будет не с кем.

Граф Д’ Артуа )

откуда исходит угроза русскому населению Украины и России", и РУССКОМУ населению Украины. Понимаешь...да?))) А кто то при раздаче помощи ООН... не разумеет русского языка...да?! Ну он же реально не понимает...ну правильно?!

На
Наталия

Ну вот смотри.... уходит русская армия из Украины.... нет ни одного солдата... и что.... кому нужно это оружие, которое они поставляют? На фиг никому!
А не задумывался ли ты, что эти же, кто поставляет, специально вносит смуту в наши отношения? Так может прекратим сами воевать и откажемся убивать и разрушать друг друга?

Граф Д’ Артуа )

да причём тут оружие?!))) нужно забрать территорию что бы контролировать продовольственный рынок всей планеты! Что важнее в этом мире....еда с энергией или акции с облигациями?! Но эта борьба с фашизмом конечно!))) потому что клоуны некоторые.. с факелами по Киеву ходили...и русский не понимают совсем! Сейчас Путин заберёт Донбасс ...весь! Следущая Одесса конечно...А кто помешает...и чем?! Санкции ввели какие только можно...и они только по Европе ударили и США! Здесь в России ...цены такие же какие и были. Понимаешь?)))

Эвелина

Не врите ,у вас цены зашкаливают и об этом говорят сами жители средней полосы России, забайкалья,Дальнего востока ..

Александр Мамедов

вот вам и бабушка Юрьев день.Умно и математически зависимо."Чем дальнобойнее"Как раз дойдем сначала до Мукачево а уже позже до Бреслау.

Виссарион

пока на каждую ракету по киеву не будет прилетать ракета по москве, война не закончится

Граф Д’ Артуа )

не выдумывай🤣

Виссарион

в кремле только такой язык понимают

Aлександр Кузьмин

разведчики и диверсанты МО РФ на Украину болт забили ...

Георгий Крымский

А почему бы не долбануть по Пентагону ?

Ирина Карташова

Ну правильно сказал, вполне логично!

Робот Вертер

А поставщикам навалять...zvиzдюлей

Лариса Новожилова

и правильно. а в чем вопрос то?

..

Мы следим за новостями.

Ир
Ирина

ну хоть так..

Кроток И Смирен.

🖼

Граф Д’ Артуа )

а скока ж Украинцев?)))

Владимир Ольшанский

🖼

Висадка Пасажирів

до Ла-Маншу

Александр Соломатин

Логично...

Ba
Bagz

👍

Марианна Бородина

👍