Евгений Воронин

как Вы думаете .... закономерное стечение случайных обстоятельств - это и есть судьба ?

Ответы · страница 2
Геннадий Фадеев

Мой ангел, наклонясь над колыбелью,
Сказал: «Живи на свете, существо,
Исполненное радости, веселья,
Но помощи не жди ни от кого».

Cергей Плотников

Как правило обстоятельства складываются из того ,как человек живёт, и какой делает выбор прежде этих вытекающих обстоятельств.

Жамиля Батталова

случайностей в этой жизни не бывает. всё-судьба и самое интересное что сценарий своей судьбы написали мы сами перед рождением.

Светлана Ру

Раньше я думала, что стечение обстоятельств -это случайность, а чем больше живу, тем больше утверждаюсь во мнении, что -фатум.

Елена Кашапова

Конечно! У нас у всех на ладонях, ступнях ног и ушных раковен заложен КОД нашей жизни!!! Даже ученые не отрицают этот факт!

Лида Бавинова

если Бог усмотрит - то ДА....а если не пожелает Бог встречи - то задержит.....у Бога случайностей НЕТ - всё под Его взглядом.

Людмила Стрекатова

Случайностей не бывает.Мы сами строим свою жизнь .Выбор за нами.Шаг влево шаг вправо и жизнь меняется .Жизнь-это выбор

Лариса Ларина

Очевидно, да...Считается, что любая случайность закономерна....тогда действительно, получается, что это Судьба....😉

Любовь Селезнева

случайностецй в нашей жизни нет- все для чего-то и кого-то, одних научить, другим поучиться, одних обрадовать, и т.д.

Надежда Тарасенко

Возможно...Случайности не случайны, к ним ведут много разных дорог...Вот повернул в другую сторону и не совпало...

Татьяна Рогачева

Это и есть реальность, которая может стать судьбой! Бойтесь своих желаний, они имеют привычку исполняться!😉

Людмила Крю4Енкова

У каждого своя судьба, что отмерено нам свыше-мы только корректируем и стараемся прожить на этом свете удачно

Марина Тиунова

Судьба есть! Это то, с чем человек уже рождается. Всё остальное- удача, обстоятельства, упорный труд и т.д и тп.

Николай Чумак

В обители (судьбе) каждого человека его жизнь записана помгновенно: от первого вдоха, до последнего выдоха!

Рая Байбиченкова

Думаю что да.... Из случайностей состоит наша жизнь-а жизнь каждого и есть судьба...короче,я с вами согласна)

Геннадий Болотов

Случайные обстоятельства, думаю, стекаются достаточно редко, поэтому это не является закономерностью.

Сестрица Алёнушка

Если по судьбе, то всё само собой, гладко, легко. Если нет, можно лоб расшибить пока получишь желаемое.

Николай Дубинин

Случайные обстоятельства не бывают , а вот судьба уже для Вас была написана , генами Ваших родителей .

Александр Ферра

О субъекте упомянуть забыли, вокруг генерится это закономерное стечение случайных обстоятельств 🙂

Натали Цыбульская

я судьбу не верю. "не во власти человека его путь.Не может идущий направлять свои шаги" (Иеремия10-23)