Galya Ibragimova

От любви до ненависти один шаг! Это правда?

Ответы · страница 2
Бауыржан Елемес

Нет! Ели любишь, то не сможешь ненавидеть. А если ненавидешь, то не сможешь полюбить.

Юрий Дьячук

Чистая правда! На себе испытал !Но со временем ненависть прошла!Отпустил ситуацию.

Galya Ibragimova

Да блин что за бред, это и вся причина? Вы меня просто убили этим!

Юрий Дьячук

Меня тоже это не останавливает!Подумаешь выше !В постели я больше!

Galya Ibragimova

Да причем тут постель, хотя в постели все одинаковы!

Galya Ibragimova

У неё видимо комплекс, но не об этом речь! Вам надо брать бразды правление и вдалбить в её голову, что пора и свой счастье строить, а не детей

Юрий Дьячук

Я провожу работу в этом направлении!

Евгений Артёмов

Это так , особенно у женщин расстояние от любви до ненависти путь очень короток

Валерий Свиридов

Характерная черта отелловских Мавров : " Молилась ли ты на ночь , Дездемона ? " .

Михаил Котляров

Если любишь,даже если ненавидешь всё равно любишь.страшнее если всё-равно.

Татьяна Чайко

Это касается ревности, поэтому она считается грехом. Любовь долго терпит.

Анатолий Дорошенко01

Да это правда, если тебя предали. Предательство никогда нельзя прощать.

Вячеслав

Однозначно! Проверено. Бывает, что ненавидеть это все равно что любить.

Вячеслав

Это когда любовь с ненавистью друг за другом ходят, перемешиваются и не понимаешь любишь ты или ненавидишь.

Galya Ibragimova

Да скорей всего, либо любить либо ненавидеть

Вячеслав

Бывает и так: "Я тебя так люблю, что порой и ненавижу", это когда хочешь ответной, а ее нет.

Вячеслав

Бывает-бывает, ее любишь, а она такое выкидывает, что любовь в ненависть потом перерастает.

Альбина С

да но иногда бывает обратное от ненависти до любви наверно извращенцы

Aleks Sumtsov

Да !!! И эти чувства могут относиться к одному человеку одновременно !!!

Aleks Sumtsov

У нас похожие ситуации ??? Когда на вопрос о семейном положении я вынужден отвечать - всё очень сложно , а думать о том что очень сложно - это мягко сказано !!!

Galya Ibragimova

У меня с другом сложные отношения!

Максим Князев-Анархист

нет кто так считает дебил или ревнивая сука(как мужская так и женская)

Борис Петухов

Мнение женщины. Мужик дальше отойдет для разбега, чтобы с носока!..

Galya Ibragimova

А мужчин как будто нет такого мнения!

Сергей Колесников

это ж как надо вывести из себя человека , чтоб он стал злее зверя....

Дмитрий Гусельников

да...но не для всех..бывают исключения...все зависит..от восприятия

Виталий Жейц

Ненависть - это слишком большое чувство...Любовь здесь ни при чем.

Валентина Шутова

Смотря у кого и за какие проступки любовь перейдет в ненависть ?!

Юрий Коваленко

Вполне возможно. Всё зависит от того чем вызвана ненависть.

Трезвый

Такая же правда как и величие ума граничит с сумасшествием.

Ayyat Azayev

да конешно ето правда нашы мудрецы ненапрасно ето сказали

Проще Некуда

При истеро-возбудимой акцентуации характера - даже ближе