Ольга Макеева

Слушайте, вы такие молодцы, те кто ответил на мой вопрос про омоложение!!! Прямо программа разработалась: влюбиться, заниматься сексом, родить ребёнка, почаще улыбаться и говорить себе "Я есть молодая", укреплять мышцы лица и шеи, париться в бане дубовым веником, умываться детским мылом, мазаться кремом. Ещё что можно добавить?

Ответы
Станислав

Добавить можно. Ходить в горы, опускаться на глубины, на полюс, в космос, прыгать с парашютом, без парашюта на резинке, фитнес, йога, экстремальное вождение)))

Ольга Макеева

Может лучше без экстрима, просто фитнесс. А то вдруг с горы упадёшь, из глубины не поднимешься, на полюсе замёрзнешь, а в космос дорого летать, ну и парашют не раскроется, а вождение экстримальное лучше по телевизору смотреть.

Станислав

Вот видите, выбрали же)))😁

Ол
Ольга

посещать бассейн не реже двух раз в неделю, делать зарядку, писать картины, делать себе подарки, заниматься рукоделием и читать классику)

Ольга Макеева

Плавать я не умею, писать картины тоже. Всё остальное делаю.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...................👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 😄

Алексей Малахов

10 км пешком ежедневно мужчинам 200 г сухого красного вина и 50 км на велосипеде по выходным....

Ольга Макеева

Одобряю вышеизложенную рекомендацию. Но мне кажется вина надо в 2 раза меньше.

Алексей Малахов

Сторгуемся на 150? 😀 или точнее по 2 грамма на килограм веса. При 75 кг-150 гр. При 100 кг-200 гр, при 125 кг-250гр..... всё научно обоснованно...

Юрий Кот

Просто жить без кол и спрайтов.Пить молоко с под сиськи.Вести здоровый образ жизни.

Елена Иванна

Что ни добавляй молодей не станешь((( просто жизненый тонус повыситься....

Ольга Макеева

Я думаю, что стану. Мне известны примеры, когда женщины хорошели, здоровели.

Елена Иванна

Ну..тут нет возражений - да хорошели и здоровели, но это не возврат молодости а поддержание тонуса...

Ве
Ветер

Ничего из этого не помогает. Гены и здоровый образ жизни. Больше ничего.

Игорь Кузнецов

Свежие овощи и фрукты, зелень.. И двигаться. И ЛЮБИТЬ! 🌸😘

Ka
Kahebus

Не пить, не курить, и высыпаться, пить витамины группы b (пивные дрожи).

Ольга Макеева

Знаешь, последнее время у меня нарушились биоритмы, не могу уснуть, невысыпаюсь. Но спасибо за рекомендацию.

Олег

В горящии избы входить , коней тормозить , закаляться вообщем 🙂

Алексей

Как в одной старой песне:Главное,ребята,сердцем не стареть....

Валерий Киселев

Думаю, достаточно. Если всё это делать, то точно помолодеешь.

Элен Ренбауэр Z

Не верить во всю эту ахинею. Просто жить и радоваться

Олег

Вы пропустили пункт №1 - познакомиться со мной.

Ольга Макеева

И какие тогда меня ждут перспективы?

Олег

Все вышеперечисленные!!!

Самойлова Катерина

Боже мой,сколько всего понаписали!😄😄

Nikola Mahkov

-жить на природе!-город убивает!--👌

Катерина Горностаева

Про "родить ребенка" без коммертариев

Игорь Трофанчук

А вы так и не зашли ко мне на страницу

Игорь Трофанчук

Лучше зайдите

Ольга Макеева

Ну как зайти? Адрес? Я так не умею.

Игорь Трофанчук

Имя и фамилию наберите а потом зайдите в мое видео

Ольга Макеева

Ладно попробую.

Игорь Трофанчук

Хорошо

Михаил Мещанинов

Просто заняться собой)) так наверное

Ольга Макеева

Знаешь, уже два дня как я занялась собой и мне это интересно.

Михаил Мещанинов

Вот это самое главное! Удачи!!!)))

Сергей Евдокимов

Будь СОБОЙ!... Не слушай всякую чушь...