Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Загадка. Подрабатывал я досмотрщиком на входе в дискотеку. Подошли 5 человек: 1- Тощий молодой человек в обтягивающих джинсах и футболке с портретом Ельцина 2- Крепкого вида спортивный парень в футболке с портретом Невзорова 3-Депрессивная готическая девушка с черным лаком для ногтей и черной помадой 4- Гламурная накрашенная девчонка-"Барби" в ультра-мини юбке 5 - Парень в халате в восточными узорами и портретом богини Исиды. Одного из этих людей я задержал тотчас же. После чего тщательно обнюхал оставшихся четырех, и задержал еще одного человека. Вопрос: кого я задержал сразу, и кого еще после досмотра? Ответ обоснуйте

Ответы
Z*
Z *Ирина*

кто то ходит с портретом ельцина? точно нарк..
крепкий парень с портретом невзорова? скорее всего педик..
девушка с черным лаком.. без своего нарка она скорее всего останется без наркоты
как и девушка -барби
а вот парень в восточном халате скорее всего наркодилер.. и все пришли к нему..

Z*
Z *Ирина*

нет.. зачем повторяете бред про то что Сталин что то якобы развязал? Сталина оболгали те, кто мягко говоря, очень не любит Россию.. а на счет ельцин что то отбил? нет. . не отбил.. на войне кто то зарабатывал деньги.. и гибли наши парни ни за что, ни за какую идею.. а кто же финансирвал боевиков? и кто же вливал в них эти идеи? а это же те же наши вечные "партнеры" которые спонсируют теперь навального..

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

если бы им отпор не дали, то они бы Ставрополь захватили бы и Краснодарский край. Путина именно Ельцин подготовил. Сталин может чего полезного и сделал для страны, но и преступлений много. При нем церкви взрывали, в них туалеты устраивали. Расказачивание, раскулачивание, на Бутовском полигоне только несколько тысяч расстреляны.

Z*
Z *Ирина*

никаких преступлений Сталин не делал.. а вот хрущев его оболгал и все свои преступления свешал на него и придумал нелепый культ личности.. хрущев и занимался тем, в чем потом начал обвинять Сталина..
так что не повторяйте глупости .
никого ельцин не готовил.. он бухал и ему было некогда . .
а вот путин вытащил страну из разных ситуевин, которые заложил ельцин. и до сих пор это все аукается.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Преступлений много, миллионы были убиты. Я верю людям.

Z*
Z *Ирина*

да.. были.. убивали. а потом свалили свои преступления на сталина.. а ведь кто то знает правду.. у каждого убийства есть своя фамилия.. жду когда откроют правду о хрущеве..
а пока что не нашли ту шахту, на которой якобы работал хрущев. .— вот кто погубил миллионы

Геша

Гламурная, накрашенная девчонка-"Барби" в ультра-мини юбке, задержал, отвел подсобка, потому, что он охранник-гетеро, "парня", в халате, отдал, на растерзание толпы, в диско-зал, Я-бы, так сделал!

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Что значит "отвел подсобка", это на что намек?!

Леонид Рюмшин

задержал свой карьерный рост. борькин портретист его дочь трахал, вот он и пожаловался ему за рюмкой чая.

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

какой-то неадекватный у вас ответ....

Леонид Рюмшин

я же не холмс.

Леонид Рюмшин

фамилию на ватсона придется менять. муторно все это.🍻

Timur Sa

1 - алкаш/наркоман, судя по одежде
потом 5 - исида с восточным халатом не сочетается, драгдилер.

Timur Sa

ну дальше уже интрига почти исчерпана, остались двое.
Честно говоря, не могу выбрать. Я не знаю, какой дресскод принят на дискотеке, может быть, ультрамини юбка считается нормой. И приверженца Невзорова не могу заподозрить в неблаговидных деяниях...

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Вот как раз в Невзорове дело )

Timur Sa

Чем Невзоров не угодил? Он, конечно, резок в высказываниях, но не экстремист же?

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Гей он и потомок стукачей. )

Timur Sa

🙂

Людмила Щапова

И зачем их задерживать? Пусть тусуются.Каждый имеет право "налепить" по своему" вкусу"

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

опыт говорит, что есть определенные маркеры

Денис Шевченко

Парень в халате. Бухло прятал

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

наркотики, если точнее. "бухло" еще ладно было бы.

Т*
Татьяна *

Никого. Нет полномочий

Марго Беккер

да поофигуу🤣🤷‍♂️

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

конечно по фигу. думать вредно, мозги задымятся. отвечайте на тупейшие вопросы, распрямляйте извилины, вам это в самый раз, видимо )

А Не Скажу

..интересно......

Владимир Иванов

Мне Невзоров никогда не нравился. (я был прав: время расставило точки), Человек в восточном халате всегда настораживает. Часто люди не задумываясь говорят своей одеждой очень много о себе.

А Не Скажу

а я вообще не понимаю .. зачем на такую тусу идти в таком облачении ..реально крейзи

Владимир Иванов

И опыт-тоже.

А Не Скажу

😉...

Владимир Н

Обкуренного.

Ел
Елена

3, а потрм 5

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

5 - верно, но после досмотра. на нем были следы веществ, похожих на наркотики. А три чем не угодила? Нет, три - не верно.

Ел
Елена

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

Верно. Невзоров это гомосексуалист, ненавистник России и русских. тут сразу задерживать надо, диагноз и так ясен )

Ел
Елена

ну, вы хватили, у него отличная жена

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

из них многие с женами живут

Ел
Елена

да ну, это фейк

Алиса Лиса

5 и 1

Алиса Лиса

Почему 1 нет - этож явно барыга

Алиса Лиса

Ну, не знаю, по мне они все на хрен бы пошли

Кошка На Раскаленной Крыше.

4 и 5

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

5-верно, 4 - нет, в четвертой ничего подозрительного, таких много